— «На границе империй. Том 9. Часть 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй. Том 9. Часть 2 (СИ) читать онлайн

Обложка книги На границе империй. Том 9. Часть 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Заказал еду и сел подальше от него. Когда он поел, подошёл ко мне.

— Тебе повезло, в следующем бою я тебя убью.

— Повезло тебе, мне пары секунд не хватило, чтобы покончить с тобой.

Он ушёл. Разумеется, все в помещении слышали наш с ним разговор. Подошёл один из болельщиков.

— У вас что-то личное?

— Нет, думаю, им заплатили, чтобы они прикончили меня.

Многие считали, что мне повезло. В других боях обычно кто выбирался из толпы с ножом, сразу атаковали безоружных. Считая, что они легкая добыча.

Утром участников боя собрали и перевели в другую секцию.

У остальных началась тренировка. Там нас встретили новые инструкторы и начался инструктаж."

"— Значит так, вы уже не новички и прошли первый бой. Здесь вы будете готовиться к своему второму бою — поединок один на один. Иногда бывают в другом формате, но редко. У кого есть вопросы?

— Можете показать, что где находится?

— Сейчас вас распределят по комнатам, потом обратитесь к инструкторам, они вам покажут.

Инструкторы начали называть клички, и те кого, называли, уходили вместе с инструктором.

Меня назвали последним.

— Пойдёшь со мной.

Мы поднялись на лифте и зашли в кабинет, который я уже посещал дважды. За столом в этот раз сидел только Толстый Джо.

— Вижу, первый бой тебе легко дался.

— Повезло.

— Скажи, что у тебя с этим, которого ты не успел убить?

— У меня ничего, это у него ко мне непонятно что.

— Мне не нужны здесь разборки, все вопросы между собой выяснять только на ринге.

— Я его первый раз здесь увидел и не знаю, что за претензии у него ко мне.

— Хорошо, я разберусь, что с ним не так. Пока иди.

Комната, где я теперь должен обитать, совсем не отличалась от той, что я занимал до этого. Только панель не такая маленькая, как в предыдущей, и по ней сейчас показывали один из вчерашних боёв. Проверил сеть. Она здесь была, но имелось ограничение — зайти можно только на сайт боёв.

Мне интересен мой рейтинг. Когда начал смотреть рейтинги новичков, то не нашёл себя. Оказалось, меня уже перенесли в раздел опытных бойцов.

Здесь больше сотни бойцов и мой рейтинг среди них не дотягивал и до середины — на уровне большинства бойцов-новичков только что пришедших в этот раздел. У всех насчитывалось по одному бою. Когда посмотрел самых рейтинговых бойцов, у них оказалось по десятку и больше проведённых боёв. Интересно, почему тогда они здесь, а в не лиге бойцов? Что-то я совсем ничего не понимаю, как всё устроено в этой лиге и как начисляется рейтинг.

Подбор книги