— «На границе империй. Том 7. Часть 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй. Том 7. Часть 2 (СИ) читать онлайн

Обложка книги На границе империй. Том 7. Часть 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Алекс Мерф или Рик? Какой выбор сделает главный герой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может правда поохотиться на них? Если бы не СБ на хвосте так бы и сделал, но сейчас мне нужно было исчезнуть. Начал в сети поиск новостроек, но их здесь, почему-то не было. Видимо не было спроса. Впрочем квартир в продаже хватало. Самое большое количество квартир в продаже было как раз в районе, где я находился. Он считался самым неблагополучным в городе. Выйдя на остановке, пошёл в сторону парочки квартир продававшихся неподалёку. Взломав искин первого дома, понял, что он мне не подходит. На входе сидел живой охранник.

Со вторым повезло больше, живой охраны не было, вот только квартира оказалась жилой. Пришлось искать ещё варианты, только с четвёртого взлома нашёл подходящий дом, и квартира в нём оказалась пустой, но в ней не было ничего из мебели. Пришлось устроиться на полу."

"Прошла неделя. У меня за это время ничего не изменилось. Мила с Лерой так и нее ответили. Прислал сообщение адвокат, что пора начинать процесс, но пока я тянул время. Мне хотелось поговорить хотя бы с одной из них. Пробовал вызвать вице-адмирала, но он тоже не отвечал.

Несколько раз менял логин и пароль на своей почте, но каждый раз обнаруживал, что почта взломана. СБ проверяло её чаще чем я. После этого связался со специалистом нейросети и попросил её отправлять мне сообщения на новую почту пояснив, что старый ящик у меня украли. Моя вторая старая почта была активна, но никаких сообщений от Элл не пришло. Наверно он ещё не заходил в свою закладку или не поверил, что я остался жив. Сегодня пришло сообщение от специалиста нейросети, что всё прилетело, и она меня завтра будет ждать с самого утра на операцию.
Ночью я плохо спал, переживал, как всё пройдёт. Мне было как-то не по себе. От того, что мне три медика сказали, что невозможно установить, а такая возможность всё-таки существовала. Возможно, они просто не знали, а скорей всего знали, но посчитав стоимость нейросети и базы, решили, что за меня такую цену не заплатят. Утром приехал в компанию на час раньше, чем требовалось. Пришлось подождать, пока не пришла специалист компании.
Пока сидел у них, решил всё-таки брать имплантат на скорость и базу медтехника. Семь бед один ответ. К моему удивлению моя флотская скидка всё ещё действовала, и мне удалось купить базу с хорошей скидкой. Бонусом мне дали обучение под разгоном. Оплатил всё и забрался в капсулу. База медтехника оказалась не большой наверно поэтому и стоила совсем недорого. Взял я её в четвёртом уровне. Выше мне было не нужно.

Открыл глаза и сразу заметил нейросеть.