INDIGO — «На границе империй #09-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #09-3 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #09-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только там вспомнил, что хотел продать игольник и тесак. Вернувшись в квартиру, обнаружил, что планшет взломал и третий чип. Пароль оказался совсем простым. Баланс всего восемь тысяч. Не густо они на похищениях заработали. Интересно, где они жили? Не там это точно. Там только место для содержания пленниц. Вряд ли в канализации.

Начал искать на схеме канализации это место. Нашёл, оно обозначено как техническое помещение. Таких помещений насчитывался не один десяток на схеме. Хотя они были в розыске могли и там жить, просто в другом помещении.

Что с оставшимися вещами делать? Бывших хозяек неизвестно где искать. Ничего не буду делать, пускай лежат. Вернусь, тогда решу, что с этим делать. Впрочем, это сейчас не важно, что мне делать с этой сывороткой? Тащить на Ламиру незачем может и понадобиться, только при дамочках не попользуешься. Однозначно нужно здесь оставлять. Да и чип с кредами тоже нет смысла туда тащить. Вот только где оставить? В канализации?

Посмотрел по карте — рядом через два дома отсюда был люк, обозначенный на карте.

Когда дошёл до него и открыл, понял, что я не хочу снова лезть туда, но со словами «надо, Федя, надо» начал спускаться вниз. Недалеко на карте тоже отмечено техническое помещение, и я направился к нему. Нашёл его быстро, вот только там жили. Сейчас там никого не было, но в помещении стояли три кровати и другая мебель. Здесь явно кто-то жил. Прятать здесь глупо, пришлось возвращаться обратно. Нужно что-то другое. Вылез я в другом месте и начал искать место, где можно спрятать.
Вариантов на карте я не нашёл и решил отправиться в парк неподалёку.

Парк на месте, вот только просматривался весь — ни одних кустов в нём нет. Расстроенный пошёл обратно. Куда деть эту сыворотку? Единственный вариант — это место, где я прятался от адвоката, но это было далеко отсюда. Впрочем, время у меня есть, можно и прокатиться. Вот только дед неизвестно когда должен появиться, впрочем, подождёт. Еду. Остановка аэроэкспресса находилась рядом, я запрыгнул в него и через полчаса прибыл в парк.

Здесь пришлось подождать, когда разумные разойдутся, и можно будет незаметно нырнуть в кусты. В кустах я протёр от отпечатков и закопал обе коробочки. Ну вот, наконец-то избавился, как же порой сложно бывает что-то спрятать. Когда вернулся к дому, меня уже ждала машина, а за рулём дед.

— Ты где ходишь?

— К вылету готовлюсь. Пришёл приказ, завтра вылетаю в два часа.

— Понятно.

— Садись, поехали. Нас уже ждут.

— Кто?

— Садись и нейросеть отключи.