INDIGO — «На границе империй #09-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #09-3 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #09-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дальше на видео появился я и разговор закончился. Удалил это видео с нейросети. Держать на себя компромат глупо.

Все дела закончены на сегодня, можно возвращаться обратно к Ризе домой. Аэроэкспресс быстро донёс меня обратно. Что хотел, то сделал, плащ от дождя только не купил. Впрочем, это можно сделать и через сеть, как Риза делала. Начал поиск в сети — выбор здесь был небольшим, да и дожди здесь редкие. Нашел вроде бы подходящий для себя, оплатил сто кредов и заказал с доставкой до квартиры. Прошло минут тридцать и пришло сообщение, что доставка у двери.

Открыл дверь –стоит дроид, он мне протянул плащ, я подтвердил получение, и он уехал. Посмотрим, что мне прислали и развернул покупку. Когда надел и понял, что мне подсунули что-то другое, а он был явно больше размером, чем я заказывал. Ведь я точно указал свои размеры одежды. Хорошо, что больше, а не меньше прислали. Больше никогда не буду ничего заказывать, лучше самому в лавке выбрать и приобрести.

Заняться дома нечем. Включил панель и послушал местные новости — ничего интересного, так, всякая чушь.

Что-то Риза второй день ничего не писала, всё ли с ней в порядке? Написал ей короткое сообщение: «Риза, с тобой всё в порядке?» Ответа долго не было, потом получил ответ: «Всё в порядке, просто много учёбы. Отстала немного и надо нагонять».

Понятно вся в учёбе. Почесав затылок, решил заняться новым планшетом. Просто перекинул весь хакерский пакет для взлома на него с другого и запустил антивирусную программу для проверки. После этого опять заняться было нечем.

Решил сходить в ближайший бар выпить чего-нибудь. Только не успел уйти, как позвонил хозяин лавки, где я рюкзак заказал и сказал, что он готов мне его отправить. Понятно, бар отменяется, придётся ждать новый рюкзак. Кроме того, нужно освобождать этот.

Начал всё выкладывать из него на пол в комнате. Оказалось, у меня вновь много разных вещей накопилось. Проверил все мелкие карманы — пусто. Может, постирать его пока? Засунул его в стиралку и запустил. После я опять включил панель и стал ждать доставку.

Прыгал по каналам, пока не наткнулся на канал с боями, где я участвовал. Сегодня как раз должен был быть в конце вечера бой Лиги. Посмотрел анонс, кто будет с кем драться. Все бои — карликов, похоже, они уже все местных перебили и теперь дерутся между собой.

В конце дня был только бой одного из Лиги и тоже карлика. Интересно, я числюсь в Лиге? Нашел свой аккаунт — я числился бойцом Лиги до сих пор. Причём у меня теперь неплохой рейтинг.