Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так же у Виолы явно были удалены комки Биша, из-за которых скулы слишком резко, слишком выразительно выделялись на лице.
Тонкие черные брови словно кто-то нарисовал маркером.
И ресницы, огромные ресницы, похожие на толстых волосатых гусениц!
Вообще, что-то с глазами Виолы было не так. Я сначала не могла понять, а потом уткнулась в зеркало носом, и как поняла!
Не знаю, каким образом это было сделано, но радужка глаз переливалась розовым цветом, а зрачки были не круглые, как у обычного нормального человека, а в форме сердечек.
Разумеется, вся эта красота не могла обойтись без огроменных вывернутых губищ, которые взбесили меня особенно сильно."
"Довершали же картину блондинистые волосы с зеленоватым отливом, свисающие до самой попы. Длинными-то они, конечно, были. И блондинистыми были… И сверху вроде достаточно густыми, но вот внизу их ниспало до смешного мало.
Выглядели они — ну чисто как нарощенные.
Из зеркальных глубин на меня смотрела девушка, про которую бы в нашем мире назвали бы жертвой пластической хирургии.
Назвали бы силиконовой куклой и, может быть, даже фриком…
Боже мой, и угораздило же меня, которая всегда была за натуральную красоту, в жизни ресниц не нарастила и всегда делала только нюдовый маникюр, попасть в эту абсолютно неестественную «красотку»!
Если люди, пытаясь справиться с трудностями, проходят пять стадий принятия, то я прочно застряла на второй — гнев!
Жутко разозлила эта неестественная внешность, и я никак не могла перейти хотя бы к стадии торга.
У Виолы действительно было не все в порядке с головой, раз она считала вот эту карикатуру на девушку красивой!
Нет, я не верю, что она такой родилась!
Как хотите, не верю!
Скорее всего, это магические штучки-дрючки, может, наложение какой-то иллюзии?
Как там Грэм упомянул?
Руны красоты? Косметии?
Я думаю… Нет, я надеюсь, что в этом мире проще, чем у нас с пластической хирургией.
И всю эту неестественную муть вроде ресниц-гусениц, перекаченных губ и чужих волос с Виолы… Точнее, уж теперь с меня, можно снять.
Может, даже комки Биша обратно можно вставить.