Мы влипли читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Эй, если будут проблемы с этим парнем, только свистни, — окликает откуда-то сбоку незнакомый голос.
Я поворачиваю голову и мои глаза чуть расширяются от удивления.
Андрей. Тот самый накачанный почти бритый парень, что сидел за рулем Джипа, приятель Матвея. Да и Джип тот же самый.
— Привет, Полина — говорит парень.
Смотрит на меня и улыбается. Сейчас, в отличие от первой встречи, его глаза не бегают по сторонам.
Пока я перевариваю происходящее, он даже подмигивает.
Жаль, не могу разделить его хорошего настроения.
Отклоняюсь от курса, делаю пару шагов в его сторону, а потом еще несколько, пока не дохожу до Джипа.
— Что ты здесь забыл, Андрей? Матвей подослал тебя следить за мной?
Мой голос полон спокойствия и спрашиваю я скорее для проформы, чем из интереса.
— С чего ты взяла? Может, я здесь тренируюсь?
— Да что ты?
На моих губах появляется легкая ироничная усмешка.
— Какое совпадение.
— Да, вот так бывает, — усмехается он в ответ.
Осознанно или нет, но мы с парнем копируем слегка ироничный и чуть насмешливый тон друг друга.
— Понятно, — киваю.
— Или еще вариант, ты мне понравилась тогда, — продолжает парень.
Еще и за дуру меня держит.
Хотя, почему бы не пофлиртовать. Пять-десять минут в запасе у меня есть, а на встречу с Семеном я не особенно тороплюсь.
— Понравилась? При том, что ты даже ни разу на меня не посмотрел?
— У нас с Матвеем был уговор, чтобы не пялились, — вдруг выдает, а я вздергиваю бровь.
Вот значит как, а я чуть свою самооценку не растеряла.
"— Но сейчас он уехал, значит я могу не париться насчет этого.
Уехал, отдает эхом.
Значит я правильно подумала, он уехал.
Что ж… отлично.
Только зачем-то опять оставил слежку. Не надоело ему?
— Круто заливаешь, я почти поверила, — говорю и собираюсь завершить столь интересную беседу, но Андрей снова тормозит.
— Полин, а теперь давай серьезно.
Больше не улыбается и в его голосе мне чудится беспокойство.
— Будут проблемы с этим парнем, только намекни, разберусь.
— Спасибо, — отвечаю сдержанно. Только…
К чему это ложное беспокойство, снова? Смысл защищать от внешних воздействий тело, если при этом совершенно не думаешь о чувствах и бьешь по ним из крупнокалиберного?
— Передай Матвею, что никаких проблем. Я сама разберусь, а он пусть катится подальше.
Грубо? Ну и пусть.
Ответ парня удивляет.
— Извини, но я не буду этого передавать, — говорит он.
Пожимаю плечами, мол, как знаешь. А еще начинаю уставать от беседы.