Инна Стужева — «Мы влипли»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы влипли читать онлайн

Обложка книги Мы влипли
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и настойчивость, станет тем, без кого не смогу жить.Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.За свои слова ведь нужно отвечать?Теперь мне придется жить, нет выживать, без него…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Эй, если будут проблемы с этим парнем, только свистни, — окликает откуда-то сбоку незнакомый голос.

Я поворачиваю голову и мои глаза чуть расширяются от удивления.

Андрей. Тот самый накачанный почти бритый парень, что сидел за рулем Джипа, приятель Матвея. Да и Джип тот же самый.

— Привет, Полина — говорит парень.

Смотрит на меня и улыбается. Сейчас, в отличие от первой встречи, его глаза не бегают по сторонам.

Пока я перевариваю происходящее, он даже подмигивает.

Жаль, не могу разделить его хорошего настроения.

Хотя и злобы особенной нет.

Отклоняюсь от курса, делаю пару шагов в его сторону, а потом еще несколько, пока не дохожу до Джипа.

— Что ты здесь забыл, Андрей? Матвей подослал тебя следить за мной?

Мой голос полон спокойствия и спрашиваю я скорее для проформы, чем из интереса.

— С чего ты взяла? Может, я здесь тренируюсь?

— Да что ты?

На моих губах появляется легкая ироничная усмешка.

— Какое совпадение.

— Да, вот так бывает, — усмехается он в ответ.

Осознанно или нет, но мы с парнем копируем слегка ироничный и чуть насмешливый тон друг друга.

— Понятно, — киваю.

— Или еще вариант, ты мне понравилась тогда, — продолжает парень.

Еще и за дуру меня держит.

Хотя, почему бы не пофлиртовать. Пять-десять минут в запасе у меня есть, а на встречу с Семеном я не особенно тороплюсь.

— Понравилась? При том, что ты даже ни разу на меня не посмотрел?

— У нас с Матвеем был уговор, чтобы не пялились, — вдруг выдает, а я вздергиваю бровь.

Вот значит как, а я чуть свою самооценку не растеряла.

"

"— Но сейчас он уехал, значит я могу не париться насчет этого.

Уехал, отдает эхом.

Значит я правильно подумала, он уехал.

Что ж… отлично.

Только зачем-то опять оставил слежку. Не надоело ему?

— Круто заливаешь, я почти поверила, — говорю и собираюсь завершить столь интересную беседу, но Андрей снова тормозит.

— Полин, а теперь давай серьезно.

Больше не улыбается и в его голосе мне чудится беспокойство.

— Будут проблемы с этим парнем, только намекни, разберусь.

— Спасибо, — отвечаю сдержанно. Только…

К чему это ложное беспокойство, снова? Смысл защищать от внешних воздействий тело, если при этом совершенно не думаешь о чувствах и бьешь по ним из крупнокалиберного?

— Передай Матвею, что никаких проблем. Я сама разберусь, а он пусть катится подальше.

Грубо? Ну и пусть.

Ответ парня удивляет.

— Извини, но я не буду этого передавать, — говорит он.

Пожимаю плечами, мол, как знаешь. А еще начинаю уставать от беседы.

Подбор книги