Инна Стужева — «Мы влипли»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы влипли читать онлайн

Обложка книги Мы влипли
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и настойчивость, станет тем, без кого не смогу жить.Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.За свои слова ведь нужно отвечать?Теперь мне придется жить, нет выживать, без него…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отец покопался по старым контактам и нашел приятеля, который выбился в высокие чины, ты уже знаешь. Они, да еще при содействии нашего адвоката и его знакомых, все разрулят с этим делом.

— Ясно, передам. Что-то еще?

Пока я раздумываю, на балкон выходит Никита.

— Мот, мы со Стасом готовы ехать.

— Окей.

Возвращаемся в кухню и через нее двигаем к выходу. Парни негромко перебрасываются словами с Андреем.

Никита со Стасом выходят из квартиры первыми, я шагаю за ними.

Андрей останавливает.

— Багров, серьезно.

Раз уж не хочешь остаться, может хотя бы передашь девочке что-нибудь обнадеживающее?

Его слова вызывают горькую усмешку.

— Обнадеживающее? Все в прошлом, Соколов. Впрочем, если вдруг спросит, скажи… Скажи, уезжаю, чтобы она не надумала ничего лишнего. То, чего на самом деле нет.

— С ума сошел?

— Передай. Не хочу, чтобы она считала, что что-то должна мне. Думала об этом и искала со мной встреч лишь затем, чтобы попытаться вернуть долг. В конце концов, нужно же дать ей шанс на нормальную жизнь и возможность встретить того, кого она действительно полюбит.

Глава 27

Полина— Это все? Все, что он сказал или есть что-то еще? — спрашиваю тихо, но Андрей слышит.

— Ну… в общем, все.

— Ты уверен?

— Ладно. Сказал, что, если он останется, ты можешь надумать лишнего. То, чего на самом деле нет.

То, чего нет? Ясно.

— Так как насчет яичницы, Полин?

— Извини, нет аппетита.

Андрей смотрит на меня несколько долгих секунд, после чего пожимает плечами.

— Тогда чай. От чая ты, надеюсь, не откажешься?

— Давай чай, — говорю только затем, чтобы переключить внимание парня с себя на что-то другое.

Андрей отходит к столешнице, я же продолжаю сидеть и смотреть в одну точку. Размышляю о том, что происходит.

Матвей уехал. Не захотел остаться. Уехал и может получиться так, что теперь я не увижу его очень долго. Навряд ли стоит рассчитывать на то, что он вернется в этот город. По крайней мере, по своей воле.

А что делать мне? Невысказанные слова и эмоции так сильно распирают грудь, что мешают нормально дышать.

Мне плохо и пока я не озвучу Матвею все то, что так хочу ему сказать, навряд ли почувствую себя лучше.

— Держи, — врезается в мысли голос Андрея и на стол передо мной опускается чашка с ароматным напитком.

— Нашел только ромашковый, но это даже хорошо. Говорят, успокаивает нервы. Если туда добавлена действительно ромашка, а не ароматизатор.

— Спасибо.

Подбор книги