Инна Стужева — «Мы влипли»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы влипли читать онлайн

Обложка книги Мы влипли
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и настойчивость, станет тем, без кого не смогу жить.Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.За свои слова ведь нужно отвечать?Теперь мне придется жить, нет выживать, без него…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скорее всего парни. Если же сама, то только из-за страха перед компашкой, с которой сама же и связалась. Решила, что здесь ей будет безопаснее.

В принципе да, так и есть. Хотя отец таких людей подключил, что думаю, она сможет даже продолжать жить в этом городе. Сейчас муд*ку, с которым у нее было «все под контролем» и всем его дружкам, включая крышу, точно будет не до нее.

А если бы была со мной, всего этого не произошло бы.

Не хочу даже представлять, куда еще она может вляпаться по своей наивности и полнейшему неумению разбираться в людях.

Полина спит на боку лицом ко мне. Ресницы чуть подрагивают, губы слегка приоткрыты.

Не знаю, что ей снится, но, видимо, что-то не сильно хорошее. То и дело хмурится, иногда стонет или вздрагивает всем телом. Я бы мог успокоить и убрать все ее страхи.

Осторожно присаживаюсь на диван, и рука сама тянется к ее разметавшимся по подушке и лицу волосам.

Аккуратно, чтобы не разбудить, дотрагиваюсь до них и убираю с щеки, а потом…

Я не знаю, что со мной происходит.

Здравый смысл, резкая боль от любого движения, шум в голове куда-то уходят и остается только одно желание.

 Взять ее. Прямо сейчас, на этом диване. И плевать, что она может быть против, а за стеной спят парни.

Бл*.

К сожалению, но для меня ничего не изменилось. Она может говорить и делать что угодно.

По-прежнему люблю и хочу. До одури.

Наклоняюсь к ней и прикасаюсь губами к ее щеке.

Невесомо. Потому что в мои планы не входит, чтобы она проснулась и застала меня за этим занятием.

Потому что ЕЙ ВСЕ ЭТО НЕ НУЖНО.

Она ясно дала тебе это понять, Мот. Какие еще слова она могла бы подобрать, чтобы до тебя, наконец, дошло?

Не хочет тебя и всего того, что ты можешь ей дать.

С самого начала так было. Даже когда не признавался в этом самому себе, ты любил ее больше, чем она тебя. И с этим ничего не поделаешь.

Даже не приревновала ни разу. Ни волнения, ни слез, ни истерик. Не было даже просто элементарного желания разобраться в ситуации. Ничего.

Вначале, допустим, косячил, чтобы вызвать в ней эту чертову ревность, но потом?

Просто молча встает и уходит, гордо подняв голову.

И плевать ей на все. На тебя и твои чувства. На то, что тебе приходится собирать себя по частям, чтобы хоть как-то существовать дальше.

Но я все равно люблю."

"Вдыхаю аромат ее волос, но мне хочется большего, намного большего.

Снова легкое касание к щеке. Поцелуй в уголок губ.

Не решаюсь сильнее, потому что боюсь, что тогда не смогу сдержаться.

Снова зарываюсь носом в ее волосы.

Подбор книги