Муж сестры мной одержим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но вот сегодня мне никто и ничто не мешало ее открыть…
Я помнила, что оставила ее внизу. Даже в комнату с собой не забрала. Почему? Не знаю. Наверное мне было на тот момент плевать на то, что в той папке. Наверное, я была еще в шоке от всей той информации, которая свалилась на меня, что я просто даже не задумывалась о том, что во второй папке может быть что-то важное.
Пройдя немного вперед мои глаза нашли ту самую папку. Она лежала там же где я ее и оставила.
Вчерашнее волнение вернулось, стоило мне потянуть за веревочку на папке.
Глубоко вдохнув, я всё-таки открыла эту папку и не поверила своим глазам.
Первое, что я увидела, это было свидетельство о расторжении брака Габриэля и моей сестры.
Я пару раз моргнула ресницами, подумала, что мне кажется. Но нет, свидетельство никуда не исчезло.
Пробежавшись глазами по тексту, я запнулась на дате, которой был оформлен развод. Это был тот самый день, когда сестра и Габриэль уехали из дома.
Они развелись в тот же день?"
"Вопросов было столько, что у меня моментально начала раскалываться голова.
Закрыв папку, я тут же от нее отошла, как будто боялась ее.
Я не понимала для чего он дал мне это. Что именно он хотел мне этим сказать?
Следующие два дня я то и делала, что постоянно возвращалась мыслями к этой папке. Я не могла понять зачем он дал мне свидетельство.
Я пыталась отвлечься от мыслей по-всякому. Оказалось, что за домом есть довольно-таки большая территория. Огромный сад, с множеством невероятных растений. И я гуляла по нему, дыша свежим воздухом.
Также я пыталась отвлечься просмотром телевизора, развлекательных шоу. Но каждый раз ловила себя на том, что я пыталась найти причину, чтобы ему позвонить.
Почему после всего, что произошло, я все равно хотела его видеть? Все равно хотела услышать его голос? Что со мной было не так?
Сегодня ночью я очень плохо спала. Мне снилась мама. Она мне снилась всего пару раз. Но этот сон я запомнила очень хорошо. В нем я рассказывала маме о том, что со мной произошло. Рассказывала о Габриэле, о том, что у нас будет малыш. Даже про то, что я не хочу о нем думать, но у меня не получается.