Муж сестры мной одержим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
До песка. До крика. И ровно настолько же я боялась этого мужчину. Боялась, что рядом с ним, я больше не смогу ничего решать или делать. Он с легкостью будет управлять мной, с легкостью сможет найти рычаги давления.
Как можно любить и ненавидеть с одинаковой силой? Как можно хотеть мужчину и хотеть от него сбежать в ту же секунду?
Как мне спастись из всего этого сумасшествия и не сойти с ума?
Забегаю в комнату. Быстро бросаюсь к кровати и прячу свою находку под подушку. Оборачиваюсь, исследую каждый миллиметр комнаты.
Бросаюсь к окну, смотрю на охранников, которые исследуют двор, о чем-то переговариваются, кажется, им сейчас не до пропавшего телефона.
За всеми этими переживаниями напрочь забываю о том, что нужно бы запереть комнату на замок.
Все мои мысли только о телефоне. И я откинув в сторону подушку, принимаюсь изучать эту штуковину…
Глаза разбегаются от разнообразия всяких кнопочек и лампочек.
Это не похоже на телефон. Скорее то похоже на какую-то рацию скрещённую с радио…
Из этой штуковины торчит огромная антенна. И я с интересом ее рассматриваю.
Никогда прежде подобного не видела.
Но моя цель остается прежней — мне нужно с этой чертовщины как-то позвонить и чем быстрее, тем лучше.
Под каждой кнопочкой есть буквы и цифры. Но я в душе не гребу что они значат.
И конечно же я начинаю проверять все это с помощью тыка.
Просто нажимаю первую попавшуюся кнопку и жду что будет происходить.
Нажав на первую, я с интересом смотрю на телефон. Проходит несколько секунд и ровным счетом ничего не происходит.
Сердце перестает так оглушительно биться о ребра.
И я, осмелев нажимаю на еще одну кнопку.
Слышу какое-то рычание, звук, шум… А после…
— Прием. Здесь все чисто. Никого из посторонних не вижу. Как слышно? Прием.
Снова рычание.
— Понял. У меня тоже все чисто.
И я быстро тыкаю в другую кнопку.
В течении следующих пяти минут ничего не происходит. Я уже практически нажала все копки и пришла к мнению, что это просто рация. По которой я не смогу связаться не то, что с Гаспаром, я, наверное, даже не разберусь как по ней связаться с охранниками.
Я начинаю злиться. На себя. За то, что не смогла стащить хоть что-то стоящее.
На глаза наворачиваются слезы.