Моё (не)счастье читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Он придет с работы уставший, но все-равно зайдет в комнату к моей малышке и поцелует ее перед сном. Придя в нашу спальню, тихо погладит меня по щеке, как часто это делает, крепко обнимет и спокойно уснет. Я смогу перебороть себя. Постараюсь сделать счастливым его и дать шанс на счастье себе. Знала бы я в этот момент, что мои испытания только начинаются, и там, где я поставила точку, образовалось многоточие….
Глава 24
Роман…
- Я думала пораньше забрать сегодня Катюшу и съездить с ней в парк. Что скажешь? – поинтересовалась у меня жена, поправляя галстук.
- Хорошая идея, - одобрительно улыбнулся, - Может, сейчас разберусь с делами, и съездим на турбазу, где вы с Катей уже были.
- Было бы здорово, - кивнула Тася, - Тогда до вечера?
- А поцеловать мужа? – притянул девушку к себе.
- Ты в последнее время совсем другая, - заметил я.
- Это плохо? – наклонив голову, Тася с полуулыбкой посмотрела на меня, и стряхнула с пиджака несуществующую пылинку.
- Совсем наоборот. Я счастлив!
- И я…, - тихо пробормотала жена. От этого признания я чуть не взлетел. Моя ж ты хорошая. Любимая! Подарив ей нежный поцелуй, отправился на работу, по пути насвистывая мотив детской песенки.
- Роман Юрьевич, не свистите, денег не будет, - усмехнулся мой помощник, Денис.
- Будут! И деньги, и счастье! Теперь у меня все будет, - я был уверен, что в жизни наконец наступила светлая полоса. Скоро мы с Тасей пойдем к врачу и услышим сердечко нашего малыша. С каждым днем ее животик будет расти, как и чувство привязанности ко мне. И со временем она поймет, что любит. Теперь я даже не сомневался в этом.
Тася…
Проводив мужа на работу, стало немного грустно. Такой большой дом и я тут практически одна целыми днями. Что бы хоть чем-то себя занять, поплелась на кухню.
- Опять пришла лишать меня работы? – проворчала она, как только увидела меня. Я лишь рассмеялась. Валентина Степановна ворчала, что я взяла готовку ужинов на себя, но я видела, что на самом деле она рада.
- Да нет, просто скучно, - пожала плечами.
- И чего тебе скучно? – фыркнула женщина, - Живи и радуйся! Такой мужик тебе достался. На руках готов носить.
- Да…Рома необыкновенный….