Моё (не)счастье читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Да, просто не могу сосредоточиться, - сглотнула ком в горле.
- Мы все обсудили с Романом, проблем не будет. Он – порядочный человек. Можешь подписывать, - я невесело усмехнулась. О да, очень порядочный.
- Может, вы не будете давить на девушку? – подал голос главврач, - Это серьезное решение и…
- Альберт, не вмешивайся, - строго осадил его Денис, и тот тут же стушевался. Раздался стук в дверь.
- А вот и нотариус, - воскликнул Денис, - Таисия, вы готовы подписать документы? Времени на раздумья больше нет и оттягивать не стоит, - он угрожающе посмотрел в сторону моего мужчины, - Если вы отказываетесь….
- Нет-нет, я согласна, - не хватало еще, что бы этот мужик сообщил своему боссу, что я метаюсь, - Где подписать?
Формальности заняли немного времени. Самое главное, на что я обратила внимание: стоит Денису упомянуть фамилию – Литвинов, как все возражения сразу исчезают. Что же там за человек такой? Несмотря на неприятную ситуацию, меня охватило любопытство.
- Ну что же, теперь, когда все официально, думаю, вы можете быть свободны, - подытожил Денис.
- То есть?
- Алексей вам все объяснит. Приятно иметь с вами дело. Уверен, мы еще встретимся, - загадочно улыбнувшись, он покинул кабинет. Воцарилась тишина.
- Леша, что происходит? – ничего не понимая, посмотрела на любимого.
- Ничего милая, я тебе дома все объясню, - погладил меня по плечу, - Все в порядке, не переживай. Доктор, - повернулся, - Тася может сейчас сдать какие-то анализы?
- Да, конечно, я сейчас напишу все, и попрошу, что бы вас проводили, - мне показалось, или мужчина посмотрел на меня с сочувствием? Господи, помоги мне!
Спустя несколько часов где-то в загородном доме…
Роман…
- Все прошло гладко?
- Да, Роман Юрьевич.
- А ее хмырь?
- Всячески содействовал, как и обещал, - подтвердил мои мысли помощник.
- Отлично Денис, - удовлетворенно ответил в трубку, - В принципе, я не сомневался. Деньги перевел?"
"- Обижаете, Роман Юрьевич. Как только вышел из кабинета.
- Прекрасно. Ты знаешь, что делать дальше, верно?
- Не беспокойтесь, все будет сделано в лучшем виде, - заверил меня он, и отключился. Отбросив в сторону телефон, я отпил из стакана, который уже час стоял на моем столе. Теперь можно и отпраздновать. Ну что, Белоснежка…Скоро, мы с тобой встретимся…Снова…
Глава 4
Тася….
- Леш, это уже переходит все рамки! Ты не мог пораньше предупредить меня? – последние полчаса я ходила по комнате, и ругала своего мужчину.