Моё (не)счастье читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разумеется, дочке нравилось все, но она не привыкла, что мы покупаем много. Однако мне строго настрого было велено ни в чем не отказывать ни себе, ни ей. И если малышка восприняла эту новость с огромным энтузиазмом, то мне было все-равно. Даже покупки не радовали, но не желая расстраивать мужа, я послушно покупала какие-то мелочи всем.
Я очень скучала по Роману. Сложно поверить, что его нет всего несколько дней. Проснувшись в первое утро без него, сразу ощутила пустоту. Странно, ведь иногда муж уходил рано на работу.
Место в постели рядом было холодным, и я чуть не заплакала. Кто-то скажет, что это просто гормоны. Если бы.
Наконец-то я окончательно осознала свои чувства. Люблю. Правда. По-настоящему. Причем это не та слепая любовь, которая была к Алексею. Тогда, я видела все в розовом цвете. Думала, что он идеальный. Не замечала очевидного. А с Ромой….
Мой муж – наглый и временами эгоистичный человек. Но при этом он заботливый, нежный и очень любящий.
Мне безумно хотелось, что бы он поскорее вернулся. Обнять его, сказать, как сильно я его люблю. Плевать, на существующий договор. Это мой мужчина!
- Мама, ты меня слышала? – дернула за рукав Катюша.
- Прости милая, я задумалась. В чем дело?
- Я хочу в игровую комнату, - попросилась малышка, показывая пальцем на детскую площадку.
- Павел, вы можете пойти с Катей в игровую? А я отлучусь в туалет, - повернулась к тени, которая следовала за нами по пятам. Мой личный охранник и водитель.
- Не положено, Таисия Викторовна, - отчеканил он.
- Что именно?
- Оставлять вас одну.
- Вы серьезно? Будете стоять у входа в женский туалет, и ждать меня? – скептически усмехнулась.
- Ну…., - молодой паренек замялся, - Роман Юрьевич…
- Роман Юрьевич будет недоволен, если его дочь будет плакать! – оборвала я, - А вы сейчас именно этого и добиваетесь.
- Да, - подчинился он, кивнув. И правильно сделал! Мне еще только споров с охранником не хватало. Я и так на взводе. Нервы ни к черту. Совсем перестала походить на саму себя. Вот это уже, скорее всего гормоны. Ну и конечно, отсутствие любимого усугубляет мое настроение.
- Милая, иди с дядей Пашей, хорошо? Я скоро, – протянула ее руку охраннику.