Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мне тоже. Ты из меня выходить собираешься, или будешь там жить?

- Я бы рад, но боюсь остальные будут против. Еще немножко полежи со мной, а потом я выйду и отпущу тебя, ладно?"

"- Ладно, лежу. А как ваши женщины с этим справляются если у них по 50,100 мужей. В одну ночь, это ж помереть можно?

- Ну за один набор столько не выбирают, 20,25 максимум, это они потом еще набирают в течении жизни. - ответил Фултон.

- А зачем столько?

- Причины разные. Кому-то не хватает денег, кому-то энергии, или рождается мало девочек, пытаются с другими мужьями.

- И почему тогда они выбирают таких мелких мужиков, как были на отборе?

- В основном на отборе были мужчины из богатых кланов, с достаточным количеством девочек, следовательно, больше вероятность, что от них родятся дочери. Да и ночь слияния с такими проходит легче. Тебе же тоже не просто принимать больших парней, а им сложности не нужны.

- Без сложностей жизнь скучна и пресна. Неужели никто не понимает, что близко-родственное скрещивание ведет к деградации и вымиранию.

Необходима новая кровь, а если богатые выбирают среди богатых, а бедные среди бедных, да еще и с определенным типом внешности, то через несколько поколений в связи с ограниченностью выбора, в кланы начинают входить братья и сестры. Этого ни в коем случае допускать нельзя. Поэтому и происходит вымирание. Вы же здесь все маги, неужели никто не видит к чему все идет?

- Да видеть-то видим, а вот причину ты только что раскрыла, никто не задумывался о том, что вообще принцип отбора неправильный.

Откуда ты все это знаешь?

- Ну в моем мире ученые это давно выяснили и инцест, то есть слияние между братьями и сестрами у нас запрещен, не законен. Потому, что во втором-третьем поколении таких слияний начинают рождаться дети с отклонениями, уродцы с лишними пальцами, или вообще двухголовые, с кучей болезней или вообще не жизнеспособные. Есть страшные болезни, которые передаются генетически, по крови. Гемофилия (плохая свертываемость крови) от самой маленькой раны можно умереть от потери крови.

Даунизм - это когда ребенок рождается умственно отсталым и за ним всю жизнь нужен будет уход, сам себя он обслуживать не может. Еще есть наследственная болезнь признаками которой является низкорослость и проблемы с потенцией (не стоит). Допустим если у одного из супругов есть в родне эта болезнь, а у второго нет, то шанс что ребенок ее унаследует меньше, чем если у обоих супругов в родне есть такая болезнь. Ну низкорослость в вашем мире уже заметна.

Подбор книги