Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лучше с неизвестными людьми чем с неизвестными зверями, да и кушать уже очень хотелось.

- Я понимаю, что вы пока не доверяете мне, но ни я, ни мои соратники никогда не причинят вред женщине, для нас это невозможно. - сказал Алексет, - Можно мне подойти к вам?

- Да вы можете подойти. Мы можем присесть или нам нужно идти к стоянке? - спросила я, думая о том, что там в лесу еще восемь мужчин и мне надо решить открыться кто я и довериться незнакомцам, или продолжать скрытничать. Я хотела остаться пока с одним, и получить как можно больше информации о том месте куда я попала.

- Нет, мы можем присесть. Я понимаю, что вы пока не готовы к откровенности и не доверяете никому. Если вы откроете мне вашу тайну, я клянусь сохранить ее. По вашему поведению и речи я могу сделать вывод, что вы не из нашего мира. - ошарашил он меня.

- Почему вы так решили? - спросила я.

- Наша женщина никогда-бы не испугалась мужчины. Они прекрасно знают, что мы никогда и ни за что не нанесем им вред и будем защищать в любой ситуации и любую из них.

- За что такие привилегии?

- Все достаточно просто, в нашем мире осталось очень мало женщин. Мы вырождаемся. Девочки рождаются крайне редко. После последней магической войны, которая произошла 185 лет назад, родилось всего восемьдесят девочек. Сейчас на одну женщину приходится около ста мужчин. Наши маги смогли сделать женщин бессмертными, только благодаря этому мы еще не вымерли.

Я сидела смотрела на него и не знала, что сказать. Шок, это по-нашему. Потом собрала мозги в кучку и выдала.

- Ты прав в том мире из которого я пришла женщин больше чем мужчин, и никто особо о них не заботится. Можно мы будем на «Ты», мне так привычнее?

- Да конечно. Расскажи мне о своем мире.

- Как я уже сказала у нас мужчин меньше чем женщин. Да и мужчинами многих из них можно назвать с натяжкой. Многие мужчины живут парами без женщин. У нас их называют геями. Многие не хотят иметь детей и какую-либо ответственность. Часто мужчины уходят из семьи к другой женщине. У нас женщину могут обмануть, обокрасть, избить и даже убить.

Мой собеседник сидел, вытаращив на меня глаза. Сказать, что он был в шоке, ни чего, не сказать.

- Мой мир техногенный и у нас нет магии. Поэтому для меня это непривычно. - продолжила я. - В моем мире я была уже пожилой женщиной и умерла от сердечного приступа. Очнулась здесь в лесу, в другом теле. Я даже не знаю, как выгляжу. Зеркала у тебя случайно нет?

- Зеркала нет к сожалению, но поверь мне ты очень красивая.