Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- У кого это мы остановимся в третьем круге или там есть гостиница?
Мне ответил Ворд
- У меня там дом.
- Ты же говорил, что у тебя поместье у моря?
- И у моря тоже.
- Оо. А почему сразу не сказал?
- Не хотел выглядеть хвастуном.
- Это все твои тайны, или мне еще что-то знать надо?
- Не все, но сейчас не время, я тебе все расскажу попозже. Хорошо? - он настороженно смотрел на меня.
- Обещаешь?
- Клянусь.
- Ладно, я подожду.
Ворд расслабился.
- Ну раз у тебя здесь дом, значит ты здесь все знаешь, веди. И Алексет сказал, что мы идем в торговый квартал, я так понимаю за покупками, но у меня нечем заплатить.
- Никогда больше не думай о деньгах, это наша забота. Ты ни в чем нуждаться не будешь, мы все достаточно обеспечены. - Ответил Ворд.
- Я как-то привыкла рассчитывать на себя. Мне не очень удобно просить у кого-то деньги.
- Отвыкай, и просить тебе никогда не придется, просто скажи, чего хочешь и это у тебя будет. - Сказал уже Алексет.
- Себя переделать очень трудно, но я постараюсь.
- Не думаю, что ты собираешься купить Дворец единения, а все остальное в пределах разумного. - хмыкнул Ворд.
- Я вообще-то имела в виду вещи, ну одежду.
Тут уже не выдержал Корс, подошел, взял в ладони мое лицо, чмокнул меня в нос и сказал:
- Ты даже не представляешь, что собрала вокруг себя очень богатых мужчин. Мы почти все из богатых кланов, а за годы жизни накопили достаточно много средств.
Я обняла его, прижалась к груди, глаза жгло от подступивших слез.
- Спасибо, спасибо вам всем. Постараюсь привыкнуть, что вокруг меня настоящие мужики, а не какие-то недоразумения, сидящие на моей шее.
- Что идем, или тебя понести? - Спросил Корс.
- Я сама, все хорошо.
И мы двинулись дальше. В торговых рядах было шумно и многолюдно. Напоминало наш рынок 90-х годов. Все кричали торговались, зазывали покупателей. Ворд шел впереди, как ледокол раздвигая толпу. Мы подошли к какой-то лавке, в ней сидел парень, симпатичный, но моим парням неровня. Рост средний, волосы черные, глаза карие. Вообще, когда мы продирались сквозь толпу, я поняла, что мои мужчины тут самые высокие, плечистые и красивые, по крайней мере для меня.