Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну все девочки прекратите слезоразлив, как я на этой постели спать буду, вы же весь матрац промочили. - усмехнулась.

Девочки робко заулыбались.

- Вы знаете я кажется голодная, меня покормят, или решили меня добить таким негуманным способом?

Девочки подхватились с кровати и с криками «сейчас всех накормим» умчались из спальни.

Подошли парни, освобожденные у Камены и от разбойников.

За всех решил сказать Вулк.

- Мы рады, что ты жива, мы все обязаны тебе, наши жизни принадлежат тебе, ты спасла нас всех и наших детей, у них теперь есть детство и будет счастливая жизнь, мы уже поняли, что ты всех вокруг стараешься сделать счастливыми.

Идиоты, которые этого не понимают не достойны жить. Если тебе что-то нужно будет, в любой момент, в любое время, только позови и мы все придем на помощь. Сделаем все не спрашивая и не споря. Спасибо тебе за все. Будь осторожна.

Они поклонились мне и вышли. Все наконец-то одни.

- Ну слава богу панихида закончилась, слушайте смерть утомительна. Там кто-то обед обещал или ужин? И вообще я тут долго помирала?

Тут мои парни стали падать на колени.

- Эй вы что делаете? Я же сказала панихида закончена.

- Мы виноваты, не уберегли тебя, ты должна нас наказать. - выдал Брок.

- Видимо сумасшествие заразно, вы руки помыли после этого безумного идиота?

Стоят молчат, головы опустили.

- Немедленно все встали, я не богиня, чтоб передо мной на коленях стоять, и наказывать мне вас не за что, Вы ничего не могли сделать в данной ситуации, никто не ожидал такого.

- Мы расслабились, не позаботились о твоей защите, даже не пытались, что-то придумать, чтоб защитить тебя.

Ты самое дорогое что у нас есть, а мы едва тебя не потеряли. Если б Танис и Ратон не среагировали так быстро ты бы погибла. Нас тут двадцать два мага, и мы не удосужились ничего придумать для твоей защиты. - сказал Ворд.

- Хорошо, теперь что-нибудь придумаете, вместе подумаем. А теперь идите лучше ко мне и обнимите, хочу почувствовать тепло после холода смерти.

Парни поднялись и полезли ко мне на кровать, обнимали меня передавая из рук в руки, прижимая к себе на несколько минут.

Последними за меня вцепились Брок и Доран.

- Теперь ты всегда идешь в центре под прикрытием наших тел, пока маги не найдут способ наложить на тебя полог защиты, мы будем проверять все помещения куда ты входишь, только потом идешь ты, организуем сбор слухов и сплетен, чтоб не пропустить малейшее упоминание о тебе с неприязнью и недовольством, чтоб такого больше не произошло.