Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не только вы боитесь разочаровать меня, я тоже боюсь разочаровать вас.

- Вот поэтому я и уверен, что ты никогда не причинишь нам вред намеренно. А от случайностей никто не застрахован. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Глава 6

Было уже поздно, решили укладываться спать, в кустики меня проводили, предварительно их проверив. Спать опять легла в середине гнездышка из моих парней. Провалилась в сон мгновенно, по-моему, еще в процессе укладывания.

Проснулась я в объятиях Полана. Моя голова была у него на плече, руку и ногу я тоже на него забросила.

Он лежал тихонько и гладил меня по руке. Глядишь привыкну так просыпаться. Подняла на него глаза:

- Отлежала неверно тебе все, надо было спихнуть. Все уже встали, только я опять всех задерживаю?

- Я никогда так не просыпался в объятиях женщины. Очень приятно. Боялся пошевелится, чтоб тебя не разбудить, а ты говоришь спихнуть. Я таким счастливым никогда не был. Сердце распирает от нежности, готов все для тебя сделать.

- Просто будь рядом всегда.

- чмокнула его в подбородок. - Встаем?

Мы поднялись, я опять сгоняла в кустики, умылась в ручье, Мне тут-же вручили кружку с нисой, лепешку и сыр. Я быстренько все сжевала, и мы снова отправились в путь.

Сначала шла своими ножками, а потом меня подхватил Алексет, я, наверное, уже полчаса ехала на нем, когда Ворд, шедший впереди что-то крикнул. Алексет быстро поставил меня на землю. Приказал Бересту и Полану охранять меня, сам с остальными ребятами бросился вперед.

Мы подошли к большому дереву.

Парни попросили меня сесть, прислонившись к стволу, обнажили мечи и встали с двух сторон. Я стараясь не паниковать спросила:

- Что происходит, на нас кто-то нападает?

- Ворд почувствовал опасность впереди - ответил Берест."

"Тут я увидела остальных парней, они отступали назад к нам, а за ними шел динозавр, ей богу динозавр. Огромный метра три с половиной если не четыре. Он передвигался на задних лапах, передние не были такими короткими как у Тирекса, висели вниз, на них огромные когти, морда вытянутая, с огромными зубами, роговые выступы на голове.

Оно еще и хвостом размахивало с острыми шипами.

Парни вокруг него как муравьи с зубочистками. Как вообще это можно убить без огнестрельного оружия. Луков со стрелами я тоже не видела. Сейчас нас всех убьют.

Эта зверюга перла на моих мужчин, размахивая передними лапами и клацая челюстями. Пока что они благополучно уворачивались. Тут вижу, что Ворд встает напротив этой зверюги, а парни расступаются.