Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Кати улыбнулась, парни засияли. Пока Торк и Лука показывали хозяйство, ферму и загоны мужчинам, мы с Аланом приготовили в доме большую спальню с огромной кроватью и мой любимый маг наложил полог тишины на нее. Потом Алан прыгнул в свое поместье и вернул туда Руту с Найкой и их новыми парнями, а оттуда захватил подарки, которые мы готовили для гостиницы.
Кати осмотрела дом, ей понравилось, она прошла на кухню и осмотрела ее.
- Здесь правда очень хорошо и мужчины мне понравились, я подумаю над твоим предложением принять их.
- Я думаю, что так всем будет лучше, ты им тоже понравилась. Попробуйте, вдруг получится. Вы пока осматривайтесь и обживайтесь, знакомьтесь. Кати вот мы тут подарки парням готовили, для кухни посуду, семена кое-какие, белье постельное и полотенца, мы здесь уже были, а подарки отдать забыли. Через пару дней вас проверим, ты список составь, что вам нужно будет и не мелочись. Потом в столицу сходим в торговые ряды, закупим все нужное.
- Спасибо тебе большое- большое, ты необыкновенная и мужчины твои тоже.
Попросила собраться братьев Кати.
- Ну что убедились, что сестра ваша будет в надежном месте и в хороших руках?
- Да спасибо вам. Здесь правда хорошо и мужики нормальные, за сестру мы спокойны. - сказал Силон.
- Вот и хорошо, нам пора дальше. Алан можно здесь стационарный портал поставить в несколько мест? Чтоб он без тебя работал. Ребята захотят общаться с сестрой, да и подружкам тоже захочется увидеться.
- Думаю я смогу поставить настроенные порталы, давайте определимся только с местом, лучше всего комнату под порталы отвести, и поставить несколько арок, я настройку сделаю. Из каждой арки можно будет попасть в определенное место.
- Здорово, сейчас или позже вернемся?
- Думаю позже, пусть Кати и мужчины выберут комнату и подготовят проемы или арки, думаю штуки четыре будет достаточно. Вернемся через несколько дней, и все сделаем.
Через очередной портал пришли к Ните.
- Привет Нита, очень рада тебя видеть, как дела?
- Привет и я рада, у нас все хорошо.
- А мы тебе работников привели, у вас рук не хватает, вот мы и подумали, что они тебе сгодятся. И может не только для работы. - последнюю фразу тихо на ушко.
- Спасибо, может и сгодятся, посмотрим. - усмехнулась в ответ.