Моя твоя дочь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже кусок в горло не лез. А подруга тем временем продолжала поглощать вредные сладости и выдавать новые варианты возобновления отношений с моим бывшим мужем.
- Во-вторых, ты можешь постепенно его в себя влюбить, снова. Почаще встречаться, выглядеть при этом на все сто, чтобы он башку снова потерял. Как в первый раз!
Соглашаюсь, этот вариант для меня привлекательней. Вот сегодня в кафе я заметила пару взглядов с его стороны, искристых и заинтересованных.
- И в-третьих, ты можешь отомстить ему точно так же, сделать точно так же, как он сделал.
- Это как? – недоуменно смотрю, не понимая Розу. Даже давлюсь чаем, делаю слишком большой глоток."
"- Ну, там, в хранилище ведь остался его генетический материал. Тебе осталось только сделать эко и родить ребенка от Макса.
Не, она шутит. Или не шутит? Черные глаза сверкают, вижу, что ей хочется продолжить, но я останавливаю подругу жестом. Я должна переварить этот вариант. Мстить не собираюсь, но вот сама идея с беременностью… Хм, интересно, а Нечаев женится на мне снова, если я принесу ему тест на беременность, положительный?
Полночи проворочалась в постели.
Заснула с воспоминаниями о моей малышке и слезами на глазах. Мне впервые за много лет есть ради чего жить, появился смысл. И я впервые сегодня не чувствовала себя ущербной, виноватой в чем-то, мы посидели в кафе как обычная семья, ничем не отличались от других посетителей.
Утром, заступив на дежурство, я собирала и проверяла укладку с лекарствами, отмечая в перечне недостающие медикаменты.
- Ну что, сначала как всегда? – спрашивает меня Роза, и я киваю. Есть несколько адресов, которые всегда объезжаем с утра.
Некоторые люди всегда вызывают «скорую», на любой чих. Или просто смерить давление, и они уже с утра названивают, спрашивая именно нашу семнадцатую бригаду.
Поначалу отчитывала таких «больных», ведь пока я меряю давление и выслушиваю обычные жалобы, и не вижу причины вызывать врача, где-то ждет помощи настоящий больной. Но вот отделаться от таких невозможно, приходится ехать, иначе летят жалобы в «Облздрав».