Моя простая курортная жизнь 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Юмористическая литература, Юмор и сатира
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пять минуточек, которые просили девчонки, закончились уже четверть часа назад. Прикидывая, что у меня еще уйма времени, я обошел елку в холле и свернул к большой барной зоне неподалеку. Вообще, в этом огромном отеле-лайнере умещалось с десяток пабов и ресторанов с самыми популярными кухнями мира, так что при желании на улицу можно даже не выходить — однако наша компания сегодня собиралась в заглавном заведении, которое, как и отель, называлось «Prestige» и казалось самым пафосным во всем здании. Просторный зал с приятным полумраком, множество уютных столиков, фигурки Санта-Клауса по углам, декоративный снежок на полу, сияющие звезды на стенах и большая раскидистая ель у массивной барной стойки — и все это под живую музыку, которую немного заглушала поющая на сцене Влада, работавшая там, где я отдыхал.
Я приземлился за один из пока что свободных столиков, с удовольствием рассматривая собравшихся вокруг девушек — их стройные ножки, голые коленки, глубокие декольте с выглядывающими наружу достоинствами весьма внушительных размеров.
— А сейчас, — заявила со сцены явно сосавшая на их фоне Влада, — моя новая песня «Брошенка»! Специально для дорогих гостей. Надеюсь, вам понравится, — и ехидно покосилась в мою сторону.
О да, эта песня прекрасно характеризовала нашу звезду и то, как она пишет свои опусы. Все обиды своей жизни Влада заносила в свои песенки, как некоторые в маленькие черные книжечки.
«И пока моя кровь бежит по венам, - тянула на весь зал эта звезда, — вместо парней я обогрею себя феном…»
Вот такое дивное творчество, появившиеся при моем непосредственном участии. Но не успел я им толком насладиться, как в полумраке бара появились два знакомых баклана и зачем-то потащились в мою сторону.
— Может, подсядем? — кивая на мой стол, спросил у приятеля Руслан, с которым я не беседовал с одного далекого визита в сауну."
"— Что, сюда, что ли? — проворчал сопровождавший его бойфренд Влады. — Больше столов, что ли, нет?
— Да ладно, Ден. Чего такого-то?..