Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга VI читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Крюгер и его отпрыски оказались повержены. Дмитрию удалось добраться до форта "Восточный", но покой ему только снился. Стойка базы продолжается, а значит нужно отправляться в первый рейд! Горячие девушки, старые и новые враги, кто на этот раз попытается остановить Донского?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ещё я прихватил с собой Лёву, он хоть мне больше и не был нужен, пропавшие сотрудники были найдены, но поспрашивать его я всё ещё намеревался.

Понятное дело, что на склад «Медвежьей берлоги» я заезжал как самый настоящий герой. Больше всего этому была рада Варвара, которая искренне переживала за судьбу своих подчинённых. Медведев старший тоже смог вздохнуть спокойно, глядя, как радовалась его собственная дочь.

— Внимание! — забравшись на капот грузовика, крикнул я, подзывая к себе всех сотрудников компании, — Не время радоваться! Это мы успеем сделать чуть позже, когда отправим первую партию товаров в Красноярск! Все согласны⁈

— Да! — голоса собравшихся разнеслись на весь склад.

— Тогда за работу! — я хлопнул в ладоши и спрыгнул вниз. Дел и правда было ещё очень много, а до прибытия поезда оставалось около двух часов.

Глава 27

Наш мини-улей начал жужжать с удвоенной силой. Варвара с Кирой раскулачили меня на остатки мешочков с концентратом, которые я всё это время таскал с собой на всякий случай.

Так уж и быть, моим работникам сейчас заряд бодрости был необходим. Медведев постарался, чтобы у всех была работа.

Почти тысяча ящиков, шутка ли? И всё это мы должны были доставить к поезду за два часа, потому что никто не знал, во сколько он отправится в обратный путь. Нет, конечно же, расписание присутствовало и на погрузку у нас было достаточно времени, но кто знает? В последнее время, я уже привык, что все мои планы летят коту под хвост."

"Мне тоже нужно было решить, чем заняться дальше.

В целом, от меня никакой помощи больше не требовалось. Всё руководство погрузкой взяло на себя семейство Медведевых, а от меня там присутствовала Кира. Так что, по сути, я мог заниматься чем угодно, а значит, пришло время спокойно разобраться с имеющимися у меня артефактами и наконец-то решить, что я отправлю на продажу и что оставлю себе.

С бронёй всё оказалось совсем просто, на смену моей старой, хоть и почищенной Кирой, я решил взять броню архимага.

Да, это был устаревший вариант, но я очень быстро пересобрал её из остатков повреждённой брони. А всё, что осталось, я сложил в отдельный ящик с пометкой «Для Резака». С адресом проблем тоже не возникло, не зря же у меня имелось сразу три карты.

Я даже пару бумажек решил внутрь положить, с конкретными инструкциями Толе и претензиями к старому мастеру. А то, что это такое? Бегаю хрен пойми в чём. Броня не продержалась и нескольких дней.