Неудержимый. Книга VI читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Дима пришёл! — воскликнула она и, подняв за меня кубок, выпила его до дна.
— Как всё прошло? — спросил обеспокоенный Сергей, — О чём разговаривали?
— Всё прошло в лучшем виде, — я плюхнулся на стул рядом и попросил прислугу подлить мне немного вина в кубок.
Денёк выдался очень насыщенным, и мозг буквально требовал перерыва. Слишком много всего крутилось в голове и хотелось просто расслабиться. К тому же компания была достаточно хорошей, почему бы и нет?
После того как мы выпили за мои победы и дам, речь всё равно зашла о делах наших насущных.
— Когда всё закончится, мы должны сходить в рейд ещё раз! — стукнув кубком о стол, доложил о своих планах Сергей, — Отказ не принимается!
— Сходим, обязательно сходим! — я хлопнул его по плечу, — Девчонки, вы с нами⁈
Какое интересное вино, я и не ожидал, что оно так сильно повлияет на мой организм. Наверное, всему виной то, что я начал пить на голодный желудок. Нужно было сперва дождаться ужина и уже потом налегать на напиток богов."
"— С удовольствием, — Анна приняла моё приглашение на охоту даже не думая, — Я вам такие места покажу, закачаетесь.
— Главное, чтобы там твари водились не очень сильные, — Мария отнеслась к словам Карамазовой с некоторым беспокойством.
— Верно сестрёнка говорит, — поддержал её Сергей, — Лучше слабее, но больше.
— Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! — я вступил в жаркий спор, — Завалим бедствие и прославимся на весь мир!
Боже, что я не несу? Какое бедствие, я же видел эту желеобразную тварь, её даже пушки на поезде не смогли пробить, а тут я со своими пукалками и тыкалками.
Гуляли мы до самой ночи, а потом довольные собой разошлись по своим апартаментам, предварительно попрощавшись. Завтра я с ребятами уже, скорее всего, не пересекусь.
— Завтра прибывает поезд из Красноярска, — сказал я Насте, присев на кровать, — Билет у меня есть, сядешь на него, и завтра же он отправится, обратно. У тебя будет одно из лучших купе, так что можешь не переживать. Доедешь до Красноярска с комфортом, повидаешься с родителями и нашими друзьями.