Моя ненормальная (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Потому что только у меня девушка спортсменка и утром сможет тебя своими коктейльчиками оживить, — мысленно соглашаюсь. Это хороший вариант, но не мой.
— Не-е, я поеду к Евке, — перехожу в руки Матвея.
— Правильно, она тебя не только воскресит, но ещё и мозги выебет, — говорит Тоха и все дружно ржут.
Да, Ева она такая. Из нашей компании самая отбитая…была. Мот её облагородил, создал подобие девушки, а не оторвы. Правда она порой срывается, но это мелочи.
Не сопротивляясь, загружаюсь в машину, полностью опустошенный прикрываю глаза.
— Выходи, — протягивает руку, словно барышне, Мот.
— Иди к чёрту! — отбиваю «пять» и соскребаю себя с пассажирского сидения.
Молча поднимаемся к ним в квартиру.
— Етить-колотить! — приоткрываю один глаз и вижу расплывчатое лицо подруги в дверном проёме. — Ты где это чудище подобрал?
— Пиздец, — выдыхаю пьяно. — Ещё утром был Женей, к ночи стал чудищем. М-да…
— Ты себя в зеркало видел? — это прилетает мне, а дальше уже Матвея.
— Ушла, — коротко и исчерпывающе, молодец Мот. Всё по факту.
— Куда ушла? — тут же активизируется мелкая рыжая ведьма. — К кому ушла? У неё же никого не осталось!"
"— Вот это, любимая, тебе и предстоит выяснить, пока я привожу это недоразумение в божеский вид.
Деградация на лицо, теперь я недоразумение. Отлично.
Заваливаюсь на диван и прикрываю веки в надежде уснуть. Но мне не дают, естественно.
— Чего развалился, — рыжая бестия, честное слово. — Иди в комнату, выспись. Утром ты должен быть огурцом.
— Зачем?
— Ты Аду возвращать собираешься?
— Не-воз-мож-но, — чеканю.
— Воз-мож-но! Или ты её не любишь?
— Люблю, — отвечаю быстрее, чем мой пьяный мозг успел проанализировать.
Естественно, удивляюсь своему ответу, но мне не пятнадцать лет, девственницу из себя корчить не собираюсь. Принимаю этот ответ.
Повторяю мысленно это слово, и будто припечатываю в сердце. Улыбка растягивает мои губы, блаженно закрываю глаза.
Люб-лю…Люблю, конечно. Если бы не это чувство, вряд ли стал бы помогать ей, переживать и чувствовать весь этот ад после её ухода. Поэтому, да! Просто принимаю его, тону в нём за секунду и тупо радуюсь.
Ну, вот и всё, финит-аля-комедия, Евгений. И ты встрял, увяз в девчонке также, как и парни.
— Хм, — улыбаюсь, немного смахивая на сумасшедшего.
Теперь, когда понял самое главное, я знаю, что должен сделать. Остальное не важно.