Алексия Кинкейд — «Моя ненормальная (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя ненормальная (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя ненормальная (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но он всё испортил…всё…

— Ева… — глухо произношу имя, якобы подруги. Хотя какая она мне подруга после этого. — Ева знала?

— Ада, — произносит будто в мольбе.

— Знала, — киваю, принимая и этот удар.

— Я не понимаю твоей реакции. Неужели ты хотела жить так? Как они. Возглавлять бандитскую группировку, продавать оружие, наркоту? — наверное, не видя реакцию на моём лице, давит на больное. Добивает. — Девушек?! В сексуальное рабство.

— Хм, — улыбаюсь грустно.

Знал куда бить. По больному. В самую сердцевину. Удар достиг цели.

Вот только не принес ему ожидаемой реакции. Низко с его стороны.

Перевожу дыхание и встаю с дивана. Вытираю вспотевшие ладони об одежду, в прострации окидываю взглядом квартиру, служившую до сегодняшнего дня крепостью.

Что-то загостилась я здесь. Пора прощаться.

— Ты куда? — ловит за руку.

Тут же выдергиваю, и Женя отстраняется, вспоминает, что прикосновения табу для меня. Но не в данный момент. От его прикосновения в душе не возник страх, лишь отвращение.

— Спасибо за помощь, — выдаю каждое слово с болью.

Глухо. Тихо. — Дальше я сама.

Ухожу."

"Открываю и закрываю за собой двери. Все действия чистая автоматика. Голова не варит вообще и каждое движение приносит боль, только она гулкими ударами разносится по грудной клетке, а не по телу, как обычно при избиении.

Приваливаюсь спиной к стене и медленно съезжаю вниз. Холодные ступени первого этажа врезаются в копчик, когда я промахиваюсь ступенькой.

Всхлип вырывается сам собой. Нет, я не плачу, просто дышать тяжело.

Чувствую себя дерьмом, переработанным, паршивым, никому не нужным.

Нельзя раскисать. Не сейчас и не здесь.

Пересиливая себя, выхожу на улицу. Вдыхаю весенний, уже тёплый воздух. Ещё какой-то месяц, полтора и лето.

— Вы такси вызывали? — из окошка выглядывает пожилой мужчина.

— Да, — вру, не краснея и сажусь позади него.

— Куда?

— Прямо.

Без вопросов выехал и рулил туда куда я указала — прямо. Но, чёрт! Бесконечно ездить так не вариант. И ехать мне особо некуда. Подруг, как оказалось у меня нет.

Знакомых тоже.

Остаётся только один вариант.

— Извините, а вы не могли бы отвести меня… — диктую адрес, который думала никогда уже не назову.

Спустя полчаса такси останавливается у особняка.

— Подождите здесь, я сейчас деньги вынесу, — открываю дверь машины и окидываю взглядом массивный особняк.

Величественный и уютный. Каждая комната в нем хранит жгучие воспоминания. Приехать сюда, всё равно что отхватить от жизни ещё один удар. Беспощадный. Но поучительный.

Подбор книги