Моя ненормальная (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ада вон какая красивая, толпы будут стоять, а с её приданным! — с каждым словом интонация предка поднимается и последние слова восклицает с особым энтузиазмом и весельем.
— Пап…заткнись, пожалуйста, — выцеживаю сквозь сжатые зубы.
Накрывает меня от чего-то. Да всё просто на самом деле — я нервничаю из-за операции. Да! А надо бы успокоиться, скоро всё начнется.
Мимо проезжает автомобиль, спустя пару минут мимо пролетают наши. Матвей и ребята в балаклавах. Серьёзные с чинами, с такими шутки плохи.
Изначально план был реально посадить дурёху на место Самсонова, но после позавчерашнего, я резко всё переиграл.
Когда утром вчера припёрся к отцу, понял, что не хочу в новостных сводках увидеть убитое тело этой девочки. Поэтому почти сутки, вместе с ребятами из спецподразделения мы разрабатывали операцию по захвату совета.
Благодаря рыжей, отследить передвижение членов банды было проще пареной репы. А уж здесь на месте ребята в спецодеждах, работая слаженным организмом, приняли все меры предосторожности, чтобы ни в коем случае ни одна тварь не сбежала.
Адамина…Капец какое красивое имя. Необычное, яркое, царственное. Перед такой хочется преклонить колено и, я уверен, когда Ада избавится от своих страхов и обретет уверенность, ей не будет равных. Стискивая зубы, соглашаюсь с отцом. Прав, блять, на сто процентов. У её дома очередь выстроится из долбодятлов всяких.
— Группа «Альфа» готова, — рация после длительно молчания начинает трещать.
Наша машина катится, шурша шинами, ближе к ангару, где сидят упыри. В груди даже ничего не ёкает, я твёрдо уверен, что поступаю правильно. И Ада это только часть моей правоты, но есть ещё другая…без них, мир станет чище. Понятное дело, что их заменят другие утырки, и так же будут распространять и торговать оружием, наркотой, живым товаром…жесть. Но, я надеюсь, что этим поступком, хоть кому-то спасу жизнь.
Открываю дверь и выхожу из теплого салона машины.
Я захожу последним.
По сути делать мне здесь нечего. Все четверо лежат мордой в пол…Прохожу по бетонному покрытию и останавливаюсь около громко матерящейся мрази.
— Да вы ахуели!? Вы хоть знаете кто я?! Вам крышка, ребята! Даже маски не спасут! Я вам обещаю, блять! — орёт визгливо.
Делаю знак бойцу и Самсонова рывком усаживают на задницу.