Алексия Кинкейд — «Моя ненормальная (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя ненормальная (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя ненормальная (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Для того, чтобы тебя защитить нам необходима информация, может ты помнишь или знаешь что-то что поможет нам?

Смотрю на парня, красивый, взволнованный, участливый. Мечта любой девушки. Кому-то повезет полюбить такого, как Женя…Сокращаю его имя и жмурюсь. Пробую на вкус…Приятное и ему идет. Тут же осаждаю себя. С ума сошла?

Впиваюсь глазами в его лицо…

Может и помню, может и знаю…Но если скажу тебе, то ты труп, Евгений…

— Самсонов всю информацию держит на бумаге. Компам он не доверяет. Всю важную инфу записывает.

— Ясно, — нотки разочарования в голосе бьют по моим нервам.

Прости, Евгений, прости…Не могу я тебе довериться полностью. Не могу подставить тебя и твою семью.

— Помоги мне уехать, — выпаливаю быстро и напарываюсь на холодную стену.

— Нет, — машет головой.

— Спасибо тебе и твоим друзьям, но мне лучше уехать. А тебе лучше с ним не связываться. Он и тебя покалечит, — если не убьёт.

— Уехать… — поднимается и отходит к окну. Я с замирание сердца жду продолжения.

Прямая спина, и сжатые в замок руки за спиной очень красивые.

Подвисаю на этом зрелище…и не сразу улавливаю что он говорит.

— Ада, я же просил тебя говорить правду, — поворачивается ко мне. Замираю под темным, злым взглядом. — Правду, Ада! Я ради тебя рисковал не только своей жизнью, а ещё своих друзей! Для чего, м? Чтобы по итогу слушать твою ложь? Если тебе не нужна помощь…можешь идти…но врать мне не надо.

Но ты попробуй!

Бывает такое в жизни, смотришь на человека и видишь в нём что-то родное.

Душу, или внешность…Возможно повадки, или же какие-то смежные качества. И понимаешь, что он родной. Открыто ему доверяешь, рассказываешь всё, что на душе.

Евгений…парень, который не проехал мимо. Который едва меня зная, вырвал из ужаса и боли…Сейчас смотрит на меня, как на что-то низшее, падшее. В его глазах — я грязь под ногами и это в тысячи раз больнее, нежели бы он меня ударил.

Силу я привыкла терпеть, а вот это…не знаю, как вывести.

Говорят, больнее всего бьёт по человеку слово.

Не правда, больнее всего взгляд ненависти от родного человека.

Евгений для меня никто, и в то же время целый мир на самом деле. Как объяснить?

Если в жизни у человека не остаётся ничего, кроме пустоты, он начинает активно её заполнять. Латать дыру, брешь, что растёт в душе.

Моей латкой стал он. Без спроса и моего желания.

Просто стал, кем-то значимым. Тем, кто не испугался и выступил против тирана. Выгрыз для меня пусть недолгую, но свободу.

Подбор книги