Алексия Кинкейд — «Моя ненормальная (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя ненормальная (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя ненормальная (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня такого нет и вряд ли будет…

— Чувствуй себя, как дома, — бросает ключи в карман. — Но ключи тебе не дам пока.

— Почему? — усталость накатывает оглушающей волной и я едва успеваю дойти до дивана.

— Сбежишь ещё, — говорит очевидное.

— Ты мне сам не доверяешь, как я могу доверять тебе единственное ценное, что у меня осталось?

— Со мной твоей жизни ничего не угрожает. Можешь сходит в душ, пока я сделаю тебе коктейль из порошка, — морщится и читает состав. — А потом ты мне расскажешь всё, Ада.

Смотрит решительно, безапелляционно.

Не оставляет выбора. Но я не чувствую в нем угрозы, возможно из-за этого и согласилась поехать с ним, а также дотронулась до него.

Медленно выпускаю булькающий воздух в лёгких, собираю остатки сил.

— Хорошо, — выдаю уверенно.

Ну, что, любимки мои, в следующей главе мы узнаем кто такая Ада и Самсонов) Готовы? Подписывайтесь обязательно на автора)

Правдивая ложь!

В зеркале на меня смотрит израненное страшилище. Не смотря на хорошие, чистые шмотки, которые сейчас на мне, выгляжу я отстойно.

Под глазом порез, зашитый и покрытый пластырем. Рана дёргает и ноет, как и все остальные. Не реагирую, уже привыкла к этому чувству.

Мне, кажется, я соткана из боли. Но как же смотреть на себя в зеркало? Как видеть это уродство…синяки и ссадины. Когда-то красивые волосы превратились в мочалку, потускнели. Я вся превратилась в тень.

Дотрагиваюсь до своего отражения в прозрачном стекле.

— Кто ты теперь, Ада? — сглатываю удушливый ком. Не плачу, нет.

Просто задыхаюсь по привычке.

Медленно стаскиваю худи, едва получается поднять руки. Стон срывается в тот момент, когда в дверь ванной стучит Евгений.

Вздрагиваю, естественно и отшатываюсь в глубь. По пути сметаю приоткрытую дверцу тумбочки с ванными принадлежностями. Ещё одним синяком больше…

— Ада? — обеспокоенный голос Евгения…Не Михаила…

Выдыхай, Ада, выдыхай…За дверью Евгений, не монстр Самсонов."

"С трудом беру себя в руки и иду к двери.

— Что случилось? — в приоткрытую щелочку вижу лицо Евгения.

Прячу своё исхудавшее и истерзанное тело за дверным полотном. — Я слышал стук.

— Задела тумбочку, ничего страшного, — заверяю спешно.

— Держи, — только сейчас вижу у него в руке две бутылочки. — Это Евка привезла, знакомая…в общем она сказала это для волос. Кучерявых.

— Оу, — закусываю нервно губу и тысячи игл моментально причиняют боль. В потрескавшиеся губы попадает слюна. — Спасибо.

Становлюсь под тёплые струи и облегчённо выдыхаю.

Подбор книги