Алексия Кинкейд — «Моя ненормальная (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя ненормальная (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя ненормальная (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Да каждая встреча с ней, как Армагеддон из Марвела блять, и вот, — развожу руками.

— Что вот? — тихо переспрашивает, а потом взрываясь кричит. — Что вот блять, Жека? Нас подождать не судьба была? А если бы тебя там уработали с концами? Мы что Марине Дмитриевне пели?

— Ой, ладно тебе, живой же, — отмахиваюсь.

— То есть, тебе всё равно на мать?! — сердце пропускает удар.

Ну, пиздец, — закатываю мысленно глаза и набираю полную грудь воздуха.

— Мам, — жалобно тяну и поворачиваюсь в сторону двери.

— Тебя убить могли! А вы куда смотрели? — выгребают и парни.

 — Друзья называются! Всыпать бы вам всем!

По характеру и темпераменту, моя мама может конкурировать лишь с одни родственником из нашей четверки — это дед Артёма. У того тоже повышено чувство ответственности за близких.

— Всё нормально, — выдыхаю устало.

— Боже, что это? — замечает повязку на рёбрах.

— Парни, оставьте нас с мамой на пару минут, пожалуйста.

Молча кивнув выходят за дверь. Набираюсь терпения, потому что знаю, что сейчас будет.

— Сыночка, — всхлипывает и обнимает. Закрываю глаза, улыбаюсь. Женщины, ранимые существа. — Ты у меня один, зачем же ты себя подставляешь под удар? Сколько раз тебе говорить, я живу, пока ты живёшь. Не заботишься о себе, позаботься хотя бы обо мне!

— Мамуль, всё нормально, честно, — пытаюсь вырваться аккуратно из цепких объятий.

— Вижу-вижу. А теперь расскажи мне, — держит паузу и задаёт вопрос, ответ на который я не знаю. — Кто эта девушка? И что теперь будет?

Кто эта девушка? — хороший вопрос.

Она та, чьё имя я до сих пор не знаю. С ней у нас не было каких-то отношений. Да и в принципе разговоров как таковых, но отчего-то я чувствую некую ответственность за неё что ли, будто ребёнка приютил.

Мне не даёт покоя мысль, что она где-то там в руках психа. Её глаза полные ужаса картинкой стоят на паузе. Рассматриваю…Вглядываюсь…И когтями по сердце дерет от жестокой несправедливости. Никто не должен переживать такое насилие. Тем более девушки.

Тем более такие няшные, — мелькает на задворках совести, но тут же пропадает.

— Всё будет хорошо, мам. Всё будет хорошо, — целую. — А теперь езжай домой.

— Может, ты со мной? — с надеждой в голосе.

— Нет. Меня Матвей закинет на квартиру. Я отдохну и позвоню, пообедаем вместе на днях.

— Хорошо, как скажешь, — обнимает крепко. Стискиваю зубы, чтобы не замычать от боли. — Будь осторожен, береги себя.

— Обязательно, — подмигиваю.

Мама выходит и я слышу ее командирский голос.