МОЯ. Не отдам! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Весьма полезная штука.
— Но сам себя не оценишь, как следует.
— Мне и не надо. Так что завязывай."
"— То есть ты ко мне не приляжешь.
— Нет.
— Потому что не хочешь.
— Потому что это неправильно.
Вот упрямый!
— Что ж… Тогда завтра приведи Дэнчика, а сам погуляй где-нибудь.
— Где?
— Откуда я знаю. Сам выберешь. Можешь даже на симпатичных медсестр полюбоваться. Вне пределов больницы…
— Что за глупости опять?! — возмутился.
— Никаких глупостей. Кроме одной — с моей стороны.
— Это какая же глупость?
— Искренне считать, что ты меня хочешь, пока я — такая.
— Вот видишь. К тому же ты пережила операцию на сердце, и нагрузку ему тоже надо давать постепенно, а ты — секс.
— Ясно, — подтвердила я грустным кивком. — Нет секса, нет объятий и поцелуев. Да и зачем просто так обниматься? Тебе только секс нужен.
— Ебаный в рот. Мои мозги сейчас взорвутся! — вспылил Дан и… вышел.
— Вот и иди. Иди! К симпатичным и непроблемным бабам иди… Выносливым… — не выдержав, я все-таки расплакалась.
Было обидно. До жути.
Поплакав, собралась с мыслями, позвала врача и принялась пытать его на тему, сколько мне еще здесь находиться.
— Да вы издеваетесь! Вам просто нравится меня кошмарить, и все. Нет необходимости мариновать меня в больнице! Я настаиваю на выписке. Буду соблюдать необходимый режим и проводить все необходимые процедуры на дому. Знаете, как говорят, дома и стены лечат, а эти… Эти только калечат!
«Мало того, что стены калечат, так еще и мужик морозится…» — подумала я с неудовольствием.
И чего Дан так морозится? Я бы его самого приласкать хотела. Просто потрогать, почувствовать, что он меня все еще хочет. А вдруг не хочет?! Жалко ему, что ли… Может, он со мной из жалости и обязательств.
Меня как будто озарило.
Обязательства. Ответственность!
Ну, конечно же… Когда мне сделали кесарево, за сыном требовался присмотр, уход. Дан, как очень ответственный, просто не мог отойти в сторону, теперь не может мне прямо сказать, что не хочет… Отмазки придумывает.
С этим надо что-то делать.
Нужно его освободить от навязанных обязательств. Не смогу быть рядом с тем, кто держится со мной только из чувства долга.
Дорогие, Муз с Моникой решили, что мы еще не все выясняли))) Так что нас ждут еще немного глав с нашими героями)) Надеюсь, вы не обиделись)) Но не может ваш автор резко отпустить героев, не прояснив важное!)) Потому что тараканы еще остались...