Моя мелкая зараза читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Блин, как долго он здесь стоит.
Мне никогда не было так стыдно.
Хотя.
За что мне должно быть стыдно?
— Конечно, — невозмутимо говорит Артём. — Брат дома? — уже повернувшись ко мне, спрашивает.
Не успев ничего ответить, Эрик отвечает за меня:
— Нет его.
— Артём, давай потом заедешь и спросишь, — произношу я растеряно.
Эрик с нас глаз не сводит, и это вводит меня в ступор.
— Хорошо, — обмениваемся телефонами.
Артём целует меня в щёку и уезжает.
Направляюсь в сторону дома. Прохожу мимо Эрика, который так и стоит, опершись о калитку и внимательно за мной наблюдает.
— Приятно, когда вмешиваются в твою личную жизнь? — с насмешкой спрашивает Эрик.
Чего? Он что, до сих пор не простил мне мёд? Или он мне мстит за сорвавшийся секс?
— Прости, что вмешалась в твою личную жизнь со шлюхой, — ядовито проговариваю я.
Эрик срывается с места и, схватив меня за горло, прижимает к забору.
— С кем бы я ни был, тебя это не касается, — грозно произносит Эрик, при этом смотрит на мои губы.
А меня трясёт, и не от злости, что он схватил меня так грубо, а от возбуждения.
Я что, извращенка?
— Если желаешь занять их место, прошу…Но учти, надолго они в моей постели не задерживаются.
Эрик отпускает меня и уходит в сторону дома.
— Придурок.
Вот почему именно он вызывает во мне бурю эмоций и желаний?
Зайдя в дом, вижу сидящих на диване Яна и Мирона.
Вот козлина, а сказал, Яна нет дома.
Здороваюсь с ними и поднимаюсь к себе в комнату.
После душа укладываюсь в постель и беру свой телефон. Вижу на экране непрочитанные сообщения от Артёма.
Артём: «Спишь?»
Артём: «Любишь французскую кухню?»
Лина: «Нет. Я люблю морепродукты».
Артём: «Понял».
Артём: «Спокойной ночи, Лина».
Лина: «Спокойной ночи, Артём».
Откладываю телефон и смотрю в потолок.
Может, мне начать встречаться с Артёмом, и наваждение к Эрику уйдёт.
Закрываю глаза, и появляется образ Эрика.
Да, блин.
Бью ладонями по кровати и издаю истошный стон.
Что мне делать?
Глава 8. Ангелина"
"Сессию я сдаю на отлично, и наступают долгожданные каникулы.
— Пойдём прокатимся на «Американских горках»? — тянет за руку Артём.
— Тём, ты что, адреналинщик? — торможу ногами об асфальт, — я боюсь.
— Не бойся, я с тобой, — улыбается и подхватывает меня на руки, — тебе понравится.
Вот уже месяц, как мы не пересекаемся с Эриком. По разговору брата с Глебом я поняла, что он в Америке: какие-то проблемы на фирме, и ему пришлось срочно улететь.