Моя любой ценой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Морок страсти рассеялся, но я все равно не хочу упускать шанс закрыть свой гештальт.
Вот только едва я переступаю порог спальни, как понимаю, что и здесь меня ждет облом.
Комната пуста. И только пара чулок на полу напоминает о том, что еще недавно я был здесь не один…
Да твою ж мать!
24. Злата
Морок страсти сходит довольно быстро. Но вот сомнения мои никуда не пропадают. Феликс задерживается, а я… Я все больше убеждаюсь, что это ошибка. Что я не смогу вот так — зная, что вынуждена, что, возможно, Багров просто воспользовался своими связями.
Мне жутко стыдно, что я подвожу брата, получается. Но уже не уверена, что деньги или бизнес — весомая причина, чтобы пойти до конца.
Особенно учитывая, что мне еще и немного страшно — все-таки настрой у Феликса боевой, а я… Я боюсь боли. Банально, но да.
В итоге, мысленно досчитав до десяти, все же встаю и быстро собираю одежду.
В этот момент я не думаю — просто покидаю номер, боясь, что меня вернут насильно. Нежность и ласка мужчины — это хорошо. Но я помню и то, каким он может быть. Видела, какая тьма живет в нем, когда он ударил Лешу, даже не раздумывая.
На улицу выбегаю и бросаюсь в сторону — неважно, куда, лишь бы подальше. Прохожу квартал, еще один, сворачиваю раз, другой, третий.
Нормально отдышаться у меня выходит только в каком-то парке на лавочке.
До меня начинает доходить, что я натворила. Пришла ведь поговорить, да, понимала, что Феликс будет давить, но надеялась прояснить как-то все. А в итоге что? Поддалась этой безумной страсти, от которой связь с реальностью каждый раз теряется.
И я бы, наверное, даже перестала брыкаться, если бы не то, что рассказал брат.
Это больно задевает.
Вообще этот мужчина настолько противоречив и непонятен, что рядом с ним меня постоянно штормит.
— Да ты продрогла вся, — раздается рядом голос. Вздрагиваю и оборачиваюсь — на скамейку рядом присаживается странноватая дамочка. Она окидывает меня любопытным взглядом, а я понимаю, что она права — меня и правда трясет. Не факт, что от холода."
"— Здравствуйте, — мямлю в ответ.
— А чего рыдаем? — участливо спрашивает она.