Моя любой ценой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ты у меня красавица. Пойдем.
Я немного нервничаю. Смелость моя тает, как снег на солнце. Но отступать уже поздно.
— Злата, все нормально? — спрашивает брат, когда мы уже оказываемся у дверей галереи, в которой все и проходит. — Ты так напряжена.
— Да, нормально. Просто… Давно никуда не выбиралась.
— Ты отлично выглядишь. Не накручивай себя. Но если тебе слишком некомфортно…
— Нет-нет, — мотаю головой. — Пойдем. Я в порядке. Правда.
Мы, наконец, заходим в здание, проходим охрану и оказываемся в главном зале. Выставка новой коллекции картин — очередной повод для деловых встреч и переговоров.
Леша не торопится с кем-то идти общаться, приносит мне бокал шампанского, и мы неторопливо проходимся, как вдруг начинаю чувствовать странное покалывание в районе лопаток. Передергиваю плечами, но оно никуда не девается. Невольно оборачиваюсь, оглядываю помещение и… вижу Багрова.
Он стоит в другом конце зала, достаточно далеко от нас, но его взгляд… В нем столько всего, что я нервно сглатываю и вцепляюсь в руку брата.
— Злата?
14. Феликс
Наверное, все же есть в этом мире что-то вроде судьбы. И у этой суки отменное чувство юмора. Потому как иначе встречу с этой девочкой я назвать не могу.
Как вышло, что именно в тот день, когда меня даже в городе быть не должно было, и уж точно не должно было быть в том занюханном дворе, мы с ней повстречались?
Ублюдок Каганович-младший решил, что он бессмертный, раз может посылать за мной своих бродяг.
Да еще оказаться там именно в тот момент, когда эта нежная пташка в белоснежной тряпке выпорхнула из арки.
Не сказать, что я слишком падок на баб. Они, конечно, есть в моей жизни. Я здоровый мужик с нормальными потребностями. А учитывая мои возможности и уровень жизни, найти согласную барышню нет сложностей. Они сами летят на огонь, старательно раздвигая ножки и вставая на колени при первой возможности.
И эта ничем не отличалась от них.
Красивая, точеная фигурка, милое личико.
Ничего особенного.
Ничего, что могло бы зацепить взгляд дольше, чем на пять минут.
И мы бы так и разошлись в разные стороны, если бы она не полезла в драку.
Совсем как та единственная, что засела в башке.
Оля. Олюшка. Девочка-беда. Красивая, статная. Сильная.
И чужая.
Никогда никому не завидовал. Не было смысла. Если хотел что-то, просто брал. Добивался своего и получал желаемое.