Кира Шарм — «Моя любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя любой ценой читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Моя любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило Р±С‹ видеть.Сжалится ли надо РјРЅРѕР№ тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!Дилогия, книга первая.Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Успеваю только заметить, как мой ужасный похититель захлопывает дверь прямо перед носом Гордея, кажется, даже попав по его лицу слегка. А после только хлопаю глазами и одновременно щурюсь, пытаясь хоть что-то рассмотреть воспаленными глазами.

Вижу только очертания, - огромный стул, кажется, какие-то кресла. Лицо самого Севера видится будто в дымке, расплывается перед глазами. Даже начинаю сомневаться в том, что это действительно он. Если бы не слышала, как его называют по имени, точно бы  уверилась, что мне показалось.

Если бы не поволокли они меня за собой, вернувшись домой, списала бы все на слишком перегруженную стрессом психику.

Он отпускает меня из своей невероятно крепкой хватки.

Куда-то отходит, а я так и остаюсь на месте, не шелохнувшись, не двигаясь.

Пытаюсь сложить дважды два. Мы явно оказались у какого-то крутого клуба, зашли с черного хода, теперь находимся в кабинете. Эта комната может быть только им. Здесь явно абсолютно рабочая обстановка.

Что же получается?

После всего, что произошло, Влад Северов привез меня в одно из своих ультрамодных заведений?

Бред…

Зачем ему это? Зачем вести именно сюда? Никак ничего в голове не складывается! Какая логика? Не понимаю!

Тру лоб, наконец почувствовав способность двигаться.

Всегда так делаю, когда нервничаю или понять чего-то не могу. Как только он отдалился, паралич прошел… До этого словно скульптурой неживой была…

Но Влад возвращается. И прямо будто под кожу вонзается тысяча иголок.

Резко расстегивает молнию моего пуховика, сдергивает, практически срывает его с меня и отбрасывает куда-то в дальнее кресло.

Вертит меня, будто куклу, а у меня внутри хлещет разбушевавшийся океан.

Теперь я могу рассмотреть его нормально.

И даже приоткрываю рот, поражаясь.

Влад Северов вблизи оказывается еще красивее, чем в темноте и на глянцевых обложках.

Идеальное мужественное лицо. Высокие скулы, твердый уверенный подбородок. Длинные ресницы и в меру тонкие плотно сжатые губы цвета спелой вишни.

Длинные черные, угольные ресницы, отбрасывающие тень на лицо…

Он гораздо больше даже того ужасного монстра, маньяка Кобры.

Это не так заметно за счет огромного роста, в нем наверняка больше двух метров.

Безумно широкие плечи.

Рядом с ним я действительно будто песчинка. И под его стильным дорогим пальто уж точно скрывается груда мышц ничем не менее устрашающая, чем у того, другого.

Он хищник. Опасный своей обманчивой плавностью движений.