Кира Шарм — «Моя любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя любой ценой читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Моя любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило Р±С‹ видеть.Сжалится ли надо РјРЅРѕР№ тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!Дилогия, книга первая.Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– В одно свое тайное место, - отвечает, не оборачиваясь, только сильнее сжимая мою руку в своей.

И я не выдерживаю.

– Влад! – резко останавливаюсь.

Не могу идти дальше! Кто добровольно пойдет на собственное заклание?

– Что? Устала? – за все время впервые оборачивается ко мне и хочется отшатнуться от того, как полыхают его глаза. Странной, холодной решимостью. И плотно сжатые губы тоже говорят о ней же.

– Так будет легче, - подхватывает меня на руки, уверенно и быстро зашагав вперед. Не обращая внимания на хлесткие ветки деревьев, что бьют по его плечам.

– Влад… Подожди! – изо всех сил сжимаю кулаки.

– Что, девочка? – не останавливается, только прижимает сильнее, задышав прямо мне в волосы. – Замерзла? Сейчас согреешься.

– Ты… Ты хочешь меня убить?! – впиваюсь кулаками в его грудь.

Глава 49

– С чего ты взяла? – останавливается, а я пристально вглядываюсь в его лицо.

И, пусть против него, такого огромного, у меня почти нет шансов, но сейчас важнее всего не ошибиться.

Не знаю, что я буду делать. Соблазнять? Уговаривать? Бежать? Пока не знаю, но так просто я ему не дамся!

Но на его лице только растерянность и недоумение. А еще… Какая-то странная боль. Будто пронзает все его лицо, бежит рябью по идеально мужественным чертам.

– Я… Я слышала твой разговор с братом, - голос сам по себе срывается на хрип. – Я все слышала и понимаю, что ты в тяжелом положении. Но! Черт тебя возьми, Влад, ты мне обещал! Я тебе верила! Я … с тобой….

– Тс…. – резко прижимает мою голову к своему плечу и я слышу, как его дыхание становится слишком тяжелым. – Я обещал. Да, девочка. Я обещал, значит, все будет хорошо.

И я не знаю, чему я должна верить!

Голосу его, - такому убаюкивающему, такому уверенному. Или здравому смыслу, который вопит о том, что для него исполнить свое обещание равноценно самоубийству. Ну, с его точки зрения, так точно. Тем более, учитывая, что даже свои на него из-за меня ополчились… Ему сейчас уж точно лишние враги не нужны.

"

"Он обволакивает меня обманчивой надеждой, ложным чувством безопасности, - или все же я могу ему поверить?

- Куда ты меня несешь? Зачем? – ногти сами впиваются в его шею.

А могут и в глаза впиться. Могут, и тогда у меня будет фора. Можно хотя бы попытаться убежать!

– Тихо, тихо, маленькая. Мы просто с тобой поговорим.

Слышу удар по двери. Она распахивается с жутким скрипом. И наконец меня ставят на ноги.