Кира Шарм — «Моя любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя любой ценой читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Моя любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило Р±С‹ видеть.Сжалится ли надо РјРЅРѕР№ тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!Дилогия, книга первая.Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Больно так, что обжигает все внутренности!

Почему?

Я ведь не влюбилась в него! Не могла влюбиться!

Все, что происходило этой ночью между нами – всего лишь сделка!

Его условие, которым я просто выкупила свою безопасность и жизнь!

Я ведь с самого начала это понимала! Знала, что я ничего не значу и не стану означать для него! Отдавала себе отчет, что никакого места не займу в жизни Влада Северова! Даже обыкновенной тени! Не говоря уже о большем, о его сердце!

Мне всего-то и нужно было, - смириться с этим его условием, как-то это пережить, перетерпеть! Постаравшись не особенно замечать боли!

Да я ведь и не знаю его совсем! Ну совершенно!

Разве я могла и правда отдать этому холодному далекому мужчине не только тело, но и свое сердце? Нет, не могла! Так ведь не бывает! Я изначально даже и не думала о таком!

Так почему же сейчас меня разрывает на части? И эта боль намного сильнее даже того страха, который я испытывала тогда, в лесу, перед тем, как он меня спас, сам того даже и не желая?

Что это?

Я поддалась его харизме, его невозможной энергетике, которая клеймит, оставляет на человеке безнадежно впившиеся в него следы?

Или Влад Северов стал для меня принцем из сказки тем, что спас, - по сути, дважды, от Кобры и от Гордея, тем, что даже и не думал наказывать вчера и делать со мной что-то ужасное за мой побег? Тем, что дал мне эту безопасность, свою защиту?

Иди дело в том, что он – мой первый мужчина?

Может, так всегда и происходит?

К тому, с кем это впервые, сразу же обязательно привязываешься?

Настолько сильно, что даже один холодный взгляд ранит в самое сердце?

Черт! Это надо как-то пережить… Как-то с собой справиться взять себя в руки! Послушать голос разума, наконец, который, к счастью, никуда не делся, несмотря на переполнившие меня такие острые, безумно захлестывающие чувства!

Заставляю себя подняться борясь с искушением упасть обратно на постель.

"

"Ноги не сдвигаются и практически не держат.

Внутри, между ног все ломит и болит, - распухшее, измученное.

Даже вскрикиваю, когда сажусь на постели. Такое ощущение, как будто его огромный орган все еще внутри и растягивает меня на полную мощность.

Нет. Вот меньше всего мне сейчас надо думать про его орган. И обо всем, что было ночью!

Плетусь в ванную, кажется, целую вечность.

Отшатываюсь, взглянув на себя по пути в зеркало.

Взлохмаченные волосы, как самое настоящее гнездо.

Припухшие веки. Совсем разбухшие, искусанные губы.

Синяки под глазами.

Н-да.

Подбор книги