Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XXII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XXII читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XXII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Давай всё же поспешим, а то кушать сильно хочется!

Вот же выродки! Неужели они сожрали остальных охотников⁈ Поверить в то, что они говорили, было трудно, но я прекрасно понимал, что мы попали в мир зверей, а здесь подобное сплошь и рядом. Не удивлюсь, если они и друг друга также спокойно жрут. Что стоит льву завалить жирную свинью, подобную этим? Да ничего! Несколько взмахов когтями, и они оба превратятся в сочные котлеты.

Я активировал «радар» и удивился наличию множества зверей. Мы уже покинули темницу, в которой нас удерживали, и переместились куда-то дальше.

Жилая часть? По-другому это и не назовёшь. Некоторые звери сновали по соседним коридорам, какие-то и вовсе спали. Судя по всему, личные комнаты были рассчитаны на двух зверей. Всему виной размеры тварей. Попробуй запихни таких в тесные условия наших казарм. Чтобы устроить им подобные условия, нужны исполинских размеров помещения, например, как столовая, к которой мы всё это время двигались. Сейчас в ней находилось около двадцати зверей, включая поваров.

Дима, время кончилось! Я вновь обратился сам к себе: «Думай, как будешь такую толпу убивать!» На секунду я даже поддался панике, а потом ко мне пришло спокойствие.

«А какого собственно фига происходит?» — подумал я. Я взглянул на пересохшие до этого энергоканалы, которые начали потихонечку наполняться энергией. Слишком медленно! Мне очень хотелось использовать дары «большого лечения», которые находились в моих костях. Если использую сразу всё, смогу излечить как минимум половину ран.

Возможно, даже двигаться смогу! Главное — набрать в них заново энергии. Пока валялся без сознания, поганый ошейник успел поглотить энергию и из них.

Взгляд зацепился за так ненавистный мной дар. «Поглощение энергии», а что, если использовать его? Как он вообще работает? Может, рискнуть? А к чёрту! Выдал я сам себе разрешение. Хуже точно не будет!

Активировав дар, я прикрыл глаза, чтобы не упустить никаких подробностей. Если начнёт высасывать из меня энергию, сразу же его отключу.

— Не понял… — с удивлением пробурчал я себе под нос.

Я заметил, как в моё тело начала поступать энергия извне. Причём поступала она ровно в тех местах, которыми я соприкасался со свинтусом, что оказалось крайне странно. Стоп! А почему бы и нет? Ведь теперь сосудом, что хранил в себе энергию, выступаю я, а не ошейник, в котором до этого находился дар. Я сразу и не заметил, что в ошейнике находились кристаллы, часть из которых были пустыми.