(моя) девочка (босса) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мы видимся сегодня в последний раз...
Глажу его по колючей щеке. Он хватает мою руку и подносит к своим губам. Его жаркие губы касаются моей ладони.
- Ты решаешь за меня? – спрашивает он, ведя губами вверх, по внутренней стороне запястья, посылая импульсы от мест прикосновения по всему телу.
Берет пояс халата и тянет его на себя. Я телом ощущаю, как ослабляется узел на поясе. Олег смотрит вниз. Туда, где под натиском его рук полы халата расходятся, оголяя меня для него. Он опускает с моих плеч халат и тот тяжело падает на подоконник.
"Я сижу на подоконнике, а Олег стоит у меня между ног. Его руки ложатся мне на талию и он целует меня. Сначала мягко, как будто это наш первый несмелый поцелуй, потом сильнее и я уже чувствую его напор. Я сплетаю руки у него на шее и пальцами зарываюсь в его волосах. Пусть все будет. В последний раз. И сегодня я останусь у него на ночь. Наша первая и последняя ночь вместе. Только наша.
- Ян, я не отпущу тебя, - говорит он, положив мою голову на свое плечо. – Я поговорю с Владом.
Я качаю головой. Нет, я не могу этого допустить. Он крепче прижимает меня к себе, лишая возможности пошевелиться.
- Доверься мне, - шепчет он и целует меня в висок. – Все будет хорошо.
И мне хочется в это верить, но я не могу. Потому что знаю, что хорошо не будет. Я не позволю Олегу сломать его жизнь.
Домой я возвращаюсь только под утро, что, конечно же, фиксируют камеры видеонаблюдения и охрана. Но мне плевать. Эта ночь была настолько волшебна, что, если бы мне дали возможность все переиграть, я бы все равно не ушла от Олега.
Глава 18. Олег
Яна уезжает рано утром. И я опять остаюсь один.
Использую это время с пользой. В очередной раз пытаюсь разложить всю полученную за эти дни информацию по полочкам.
Босс предлагает мне слить в баночку и потом этот биоматериал вольют или вставят, не знаком с тонкостями, в Яну.
Зачем такие трудности, когда я и сам бы ей отлично вставил с удовольствием? От одного воспоминания о том, как я входил в нее, кожа к коже, сводит внутри.
Трясу головой, прогоняя морок, и продолжаю приводить мысли в порядок.
После удачного осеменения (а как еще назвать этот процесс?) босс предлагает мне уехать из страны с хорошей суммой денег.
Получается, мой ребенок будет расти без меня. И я его никогда не увижу. Я никогда не хотел детей, но сейчас почему-то мне неприятна мысль о подаренном ребенке.
Хмурюсь.
А почему бы нам не улететь из страны вместе с Яной. Мои документы будут готовы, ее – займусь я.