(моя) девочка (босса) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
После завершения процедуры ты навсегда покинешь страну.
Я опять пристально смотрю ему в глаза. Они серьезны, как никогда.
- Да, Олег. Ты уедешь из страны. Куда ты там хотел? В Канаду? Я помогу с документами. Кроме того, я хорошо заплачу тебе. Ты сможешь нормально утроиться и там. Еще и развернешься. Голова у тебя работает как надо.
Мой мозг медленно переваривает полученную информацию. Ее слишком много и она абсурдна. Ну, да, когда был помоложе, я хотел переехать в Канаду. Почему именно туда? Не знаю точно. Свободная страна, отличная экология, море возможностей.
Но сейчас… Мои планы давно поменялись. Готов ли я уехать туда сейчас?"
"- Видишь, ты уже задумался, - обрадовано говорит босс. – Никогда не отказывайся сразу. Я предлагаю тебе хорошую сделку. Тебя здесь ничего не держит, а там у тебя будет много возможностей. С твоими данными и деньгами. Подумай.
Он встает, подходит ко мне и хлопает по плечу.
Глава 16. Яна
Я просто уверена, что Влад что-то задумал. Он никогда ничего не делает просто так.
Когда он сообщил мне, что в субботу к нам на ужин приедет Олег Савельев, я очень испугалась. Вдруг он знает о наших с ним отношениях? Но зачем ему в таком случае приглашать его к нам в дом?
Я попыталась отказаться от участия в субботнем ужине, но Влад настоял. Перечить ему означало для меня одно. То, что давно уже накрыло мою супружескую жизнь пеленой страха и боли.
Весь ужин я сижу как на иголках. Кусок не лезет в горло. Наконец, кое-как мне удается улизнуть под ворчание мужа.
Влад с Олегом остаются одни. А я в своей комнате мучительно размышляю, о чем же они говорят, зачем, все-таки, Влад позвал Дениса. И мне становится страшно. Нет, не за себя. За Олега.
Олег стал единственным светлым моментом в моей жизни. Я прекрасно понимаю, что это скоро закончится. Он наиграется, захочет чего-то нового. Мы никогда не говорили с ним о будущем. Потому что его у нас просто нет.
Влад никогда не отпустит меня, а я никогда не смогу рассказать ему про Олега.
И я все чаще и чаще задумывалась о том, что не боюсь смерти. Разве мое существование до Олега было похоже на жизнь? То же самое ожидает меня и после расставания с ним. Поэтому я не боюсь боли и даже смерти.
Но я знаю, что Влад не оставит в покое Олега. И именно это тревожит меня больше всего. Я боюсь за Олега.
Наши редкие встречи стали единственной радостью в моей безрадостной жизни.