(моя) девочка (босса) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я здороваюсь с коллегами и вместе с ними иду в кабинет к боссу.
Теперь я чувствую себя намного лучше.
Глава 13. Яна
Влад, наконец, уехал в командировку. Какой-то новый проект в регионах. Я никогда особо не вникала в его дела. Да, он и не рассказывал мне.
Его нет уже два дня, а я еще не видела Олега. Еще не время. Я пока не могу. На это есть причины. И ему лучше об этом не знать.
Но выдержать долго не хватает сил. Каждый новый день без него – это пытка, а он лишь усиливает ее своими взглядами и словами. «Я соскучился»… Эти два слова я вспоминаю каждый день.
Уверенным шагом захожу в его подъезд и поднимаюсь на нужный этаж. И только у самой двери его квартиры уверенность куда-то улетучивается. Я стою какое-то время и, все-таки, нажимаю на кнопку звонка.
Олег встречает меня без майки в спортивных штанах. Он открывает дверь и отходит. Дает мне возможность самой сделать шаг в его квартиру. Но я не двигаюсь. Просто смотрю на него. Какой же он классный. Каждый мускул на его груди так и притягивает, чтобы коснуться его.
Похоже, он только из душа, волосы еще мокрые и отдельные пряди спадают на лоб. Глаза прожигают меня насквозь. Что в них? Желание однозначно. Но еще и злость. Неужели на меня? Я улыбаюсь. Это еще больше злит его.
Он одним движением оказывается так близко, что становится трудно дышать. Хватает за руку и тянет к себе, ногой захлопывает дверь и прижимает меня к стене тут же, в коридоре. Я продолжаю улыбаться, наблюдая за таким его поведением. Безумным. Возбуждающим.
- Я почти две недели на голодном пайке, а ты еще улыбаешься? – хрипит он мне уже в губы и руками задирает подол платья.
Запускаю пальцы в его волосы и прижимаю к себе. Мой.
Я теряюсь в своих ощущениях. Меня приводят в чувства поцелуи Олега. Поцелуи в шею, в ямочку за ушком, в щеки и, наконец, в губы.
Я тону в этом поцелуе и не хочу, чтобы меня спасали.
- Я так скучал, - говорит он. – Почему ты не пришла сразу, как он уехал?
- Не могла, прости, - отвечаю я и глажу его по щеке.
- Что это? – Денис легонько касается пальцами небольшой ссадины у меня на животе.
- В душе поранилась, - я убираю его руку, - скоро пройдет.
- Ты останешься на ночь? – спрашивает он.
- Нет, не могу. Я должна ночевать дома.
- Почему ты вышла за него замуж? – задает он вопрос, ответить на который мне сложнее всего.
- Так надо было, - говорю я и убираю взгляд.
Одного упоминания о муже достаточно, чтобы я зажалась, ушла в себя. Олег это понимает.
Он садится рядом и прижимает меня к себе.