Мой сводный идеал читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Около семи вечера я решилась: подошла к лестнице, хотела спуститься в кухню и стащить что-нибудь из холодильника, но выглянув вниз, развернулась и побрела обратно в комнату.
Не рискнула проходить мимо пьяных парней, скачущих на диване в гостиной словно безумные, и девчонок, пьющих на брудершафт.
Выключив свет в комнате, я подошла к окну и приоткрыла его, чтобы послушать о чем на всю улицу смеялись парни.
Князь размахивал чем-то похожим на сосиски.
—К-и-и-я-я, к-и-и-я-я, — кричал он, управляя ими как нунчаками.
— Харэ уже, Князь! Давай сюда люля-кебаб. Жрать хочется, — посмеялся какой-то высокий парень и попытался у него их забрать.
—К-и-и-я-я, — снова крикнул Князь и, встав в позу ниндзя, прищурился. — Левша, ты когда-нибудь получал люлей люлём?
— Да пошел ты! — засмеялся тот, отобрал у него «нунчаки» и добавил: — Люлякебабник хренов!
— Парни, мы так и не договорились. Чего решим с поездкой на лигу чемпионов? ― спросил крепкий симпатичный парень.
— Я пока пас, ― ответил Левша.
— Я тоже в этом году не смогу, — сказал парень в шапке Деда Мороза, которую, видимо, взял у нас в коридоре.
— Я как все, — пожал плечами Князь.
— Ха, парни, — Левша состроил такое лицо, словно он сделал какое-то открытие. — А чего мы мнемся как девственницы? Вот заладили: «денег нет, денег нет!» Князь у нас не пьющий же, верно? Верно! Значит продаем его печень и гоним в Барселону.
По двору прокатился смех.
А ведь еще пару минут назад я списала дурашливое поведение Князя на алкоголь…
А он, оказывается, и не выпивал вовсе.
Видимо, паясничество у Князя в крови.
Затем из бани высунулось чье-то красное лицо.
— Парни, банька прогрелась! Давайте сюда!
Четверо парней остались возле мангала, а Князь и еще двое ― побежали в баню.
Я замерзла. Закрыла окно, накинула махровый халат и, облокотившись на холодный подоконник, тихонько пела песню, доносившуюся с первого этажа.
— Под грустный дэнс, я так красиво теряю тебя, словно…
Но тут вдруг пришло сообщение от Кости.
«Привет, зай. Чем занята?»
«Привет…»
Я убрала палец от экрана и посмотрела на обстановку во дворе:
― Сижу и смотрю, как полуголые парни выбегают из бани и ныряют в снег, — посмеялась я и продолжила набирать текст:
«Ничем не занята. Сижу дома».
«Может, приехать к тебе?»
— Ага, приехать и взорваться от ревности при виде такой картины? — усмехнулась я, глядя, как Князь с криком «И-и-х-а-а-а», нырнул в сугроб.