Мой сводный читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Он знал? Или точно так же как и я, оказался в тупой ситуации и ничего не понимает?
- А что тебе нравится? – отпивает из стакана и меня обдает запахом виски. – Мой член в твоей тугой писе?
От слов Кисляева я покрываюсь краской.
Зачем я согласилась ехать? Зачем?
Хочется расплакаться. Федя снова за свое и, боюсь, с его поведением, Макс тоже может все узнать. Держать слово и язык за зубами мудак Кисляев не умеет, как оказалось.
- Проходите, практически все готово, - вежливо приглашает отец семейства пройти внутрь дома.
- Пошли, выпьем, расслабимся, а потом ты возьмешь у меня за щеку.
Чувствую, что еще немного и я взорвусь. Что происходит?
Почему Таня держит за руку моего парня, а я вынуждена прикидываться девушкой Феди?
Это розыгрыш?..
Глава 29. Ася
Два года назад
Продвигаемся внутрь особняка, от происходящего меня знобит. Я практически готова раскричаться и начать выяснять отношения, однако торможу себя по причине того, что понимаю, чем это может обернуться.
Таня наконец-то отлипает от Максима, и я его нагоняю, отталкивая от себя Федю.
- Грицаев! Объясни, что происходит? – когда я злюсь на Макса, всегда автоматически перехожу на обращение в виде фамилии. - Почему ты с сестрой Кисляева? Для чего он цепляется ко мне? Тебе это нормально видеть?
- Ась, я не знаю. Вернее, мне в целом описали картину, но я толком еще и сам не разобрался. Это показательная программа для отца Феди.
- Что за чушь? Об этом мы не договаривались, ты обещал, что просто поговорите, познакомитесь и все.
- Да угомонись ты, - грубо произносит Кисляев, - сейчас отец все услышит. – Максу нужно оказать небольшую услугу, жениться на Таньке. Предупреждаю сразу, брак фиктивный, поэтому тебе не стоит дергаться. Потусят немного, получим деньжата и вуаля, - произносит со смешком.
- Что-о-о-о? – мои глаза округляются. – Ты издеваешься? – прожигаю его взглядом.
- Ась, перестань, давай все обсудим, не злись, - пытается смягчить информацию мой парень.
- Не злись? – вспыхиваю. – Макс для тебя это все нормально? Ничего не смущает? - потворяю вопрос.
Теперь гнев переходит и на него. Какого черта Максим скачет под дудку подонка. И сколько еще угождать этому козлу за его единственную услугу?
- Я прошу не спешить и не ругаться, всего лишь, Ась. Давай все обсудим нормально и поговорим, но не сейчас.