Мой Super Санта читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Так может тогда пригласишь к нам Настю? Конечно дорога долгая, но у неё же есть машина?
Мать выжидающе смотрит на меня, а я вдруг понимаю что не знаю о ней даже таких элементарных вещей как наличие водительских прав. История повторяется, не находите?
— Она не водит. Приготовишь мне чего-то вкусненького? — пытаюсь придумать чем занять мозг матери, чтобы она прекратила задавать вопросы, на которые я и сам не знаю ответов."
"Пока мать возится с ужином, я выхожу на задний двор и навстречу мне выбегает Шерхан.
— Привет, дружок, — пес счастливо бегает вокруг меня и какое-то время я отвлекаюсь от раздумий тем, что раз за разом бросаю куда-то в другой конец двора палку, а он приносит мне ее назад.
Внезапно в кармане вибрирует телефон, я привык что мне постоянно звонят с работы, и крайне редко кто-то из друзей или семью, не считая того времени, что я общался с Надей, поэтому очень удивляюсь, когда на экране обнаруживаю сообщение от Насти.
«Привет, мой Санта. Все хорошо?»
Я усмехаюсь на шутливое обращение, пальца зависают над клавиатурой и после нескольких минут раздумий, решаю написать простое короткое сообщение:
«Все хорошо, много работы».
Понимаю, что скорее всего это совершенно не то, как нужно отвечать девушке, симпатию к которой ты испытываешь, но гораздо хуже было бы привязать ее к себе, сделать вид что все отлично, а потом свалить за сотни километров от неё, без объяснений и даже не попрощавшись.
Глава 23
Настя
Уже какой день все валится из рук. Я чуть не перепутала пропорции разбавляя краску и не превратила волосы клиентки в цвет сена. Я стала растерянной, разочарованной и впала в депрессию. Прошло три недели с тех пор как Андрей покинул город. Три недели с тех пор, как я в последний раз была счастлива впервые за долгое время. По-настоящему. Мечтала о серьезных отношениях, о настоящем надежном мужчине, а осталась в конечном итоге одна. Снова. Зато со своей квартирой.
Все же я не могла удержать себя от того, чтобы не написать ему. Короткие стандартные сообщения и такие же сухие ответы от Андрея. Но я пялилась на экран с этим: «Все хорошо, работаю. А ты как?» и пыталась увидеть в этом большее. Мужчины ведь не женщины, не любят эти романтические переписки и созвоны по вечерам. Так я себя утешала, ага, а потом вспоминала рассказ мужчины о том, как он практически жил в телефоне во время их с Аней отношений.