Мои семь мужей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Просто Мия скучала одна, и мы её решили развлечь, вот и всё! Уж прости, что вторглись в твой день!
-Ага..., - убийственным тоном отвечает Чет и в его глазах прямо читается ""я вам сейчас готов ноги переломать!"".
-Заметь! - Вопит с соседней лавки Вос и меня даже от одного его голоса уже передёргивает. - Я в этот раз не при чем! И близко не стоял рядом с Миссией!
Чет только глаза закатывает в ответ, но терпит его в этот раз молча.
-До вечера, Мия..., - Пэт тоже поднимается и перед уходом мне подмигивает.
У меня тут же будто опять спазмом живот сводит.
-Парни, предлагаю спуститься в долину и отдохнуть у меня в доме. Вы можете и здесь остаться, конечно, но... - внезапно говорит Сэр, будто бы предоставляя право выбора, хотя на самом деле его тон не предполагает отказа, - ...я сделал вчера новый стол для настольных игр.
-Вот это дело! - Опять слишком громко орёт Суббо и подрывается на ноги, чуть ли не опрокидывая лавку. - А я ужин тогда сделаю! А то эти свадебные порции у меня даже в зубах не застревают! И Понедельника из дома выманим!
-Если будешь так орать, и если Пон узнает, что ты с нами, - скептическим тоном отзывается Вос, - то он до весны из дома не выйдет и прикинется, что впал в спячку!
-Всё, Чет! Удачно провести остаток вечера! - Сэр нам кивает и быстро уводит парней сторону леса, которые нехотя тащутся за ним.
-Прости, Мия, - Чет присаживается рядом со мной, когда наконец-то наступает тишина, только где-то в траве раздаются не очень трезвые писклявые вопли, - вот поэтому лучше когда один день недели проводит весь день с Миссией, иначе её начинают на части разрывать.
""А еще противоречия разрывают меня на части. И чувство стыда."" - Думаю про себя я и яростно откусываю кусочек торта.
-Ммм! Вкусно! - У меня аж глаза округляются от восторга. Торт сладкий, но в меру, а еще такой нежный! И начинка какая-то ягодная!
-Это хорошо, что тебе нравится, - хмыкает Чет, окончательно возвращаясь в своё обычное состояние.
-Буду! - С готовностью отвечаю я. Честно сказать я не любитель алкоголя, но с того момента, как я сюда попала, мне прямо хотелось выпить. - А ты? Где твой бокал?
-А я не пью..., - губы Чета трогает какая-то печальная улыбка, и игристое вино быстро наполняет мой бокал. - Вот как умер, так и завязал.
-Оу...