Мои семь мужей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Рядом с тобой просто тепло находиться! И не так важно, что ты делаешь в этот момент.
При жизни мне никто такого не говорил. Да и при жизни я была совсем другой...Более зажатой может? И не в плане стеснения. Сейчас я в первый раз за всё время своего существования просто живу и понимаю, что от меня ничего в этом мире не зависит...При жизни же мне казалось, что именно от меня зависит вообще всё! Реакции других людей, какие-то события, мой успех или мой провал...А сейчас я, наконец-то, думаю только о себе и о том, что во мне происходит.
-Приятно слышать..., - тихо выдыхаю я.
-Доброй ночи, Мия. - Голос Воса прямо теперь манит своим теплом.
""А чего же я сейчас хочу...?"" - Проносится в моей голове.
-Вос? - Неуверенно говорю в воздух, и сердце ускоряет ход.
-М? - В мычании звучит скрытая заинтересованность.
-Ты можешь меня...Просто обнять? - От моей же просьбы у меня моментально пересыхает во рту, но я понимаю, что это и правда именно то, чего я сейчас хочу. Ни секса, ни страсти...Просто обычной нежности от мужчины.
-Неожиданно. - С тихим смешком отвечает парень, но сразу поднимается и перебирается ко мне на кровать.
Поднимает одеяло, заключая в объятия со спины. Пропускает одну руку мне под голову, а другую кладёт на живот. Я как-то автоматически хватаюсь рукой за его ладонь, и наши пальцы тут же переплетаются.
Меня тут же окутывает запах настоящего мужчины и я чуть ли не таю от этого, будто масло на сковородке.
-Так нормально? - Его горячее дыхание обжигает мою макушку.
-Угу.
В моём голосе появляются грустные нотки. Вос, будто почувствовав то, что я заваливабсь в прошлое, покрепче прижимает меня к себе и целует в волосы.
-Твой жених, и все прочие до него, просто очень боялись того, что ты сама их используешь и бросишь. Поэтому били первыми, хотя это и очень подло. - И парень тяжело вздыхает. - Но это всё в прошлом.
Просто расслабиться и жить...У меня по щеке ползёт одинокая слеза...Как же мне нравится эта фраза...
-И Мия. - Добавляет Вос уже более весёлым тоном. - Свою физиологию я контролировать не могу, особенно утром. Поэтому знай, что я к тебе не пристаю, я просто тебя сильно ""уважаю"".
-Ха...