Мой похититель (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Полицейским ехать минут двадцать. А пуля долетит куда быстрее.
— Нет, — отвечаю упавшим голосом. — У меня всё в порядке.
Выдавливаю нервную улыбку и выхожу из аптеки.
Глава 26
Ярослав
— Ярослав… — моего плеча робко касаются холодные пальчики.
Выныриваю из липкого омута.
Отключился блядь.
Пока она в аптеку ходила, меня вырубило.
В теле непривычная слабость. Глаза закрываются. Во рту — пустыня.
Лера заглядывает мне в лицо.
Надо же. Не сбежала. Знатно я её припугнул, раз она вернулась.
Хотя могла бы свалить — я бы тогда сдох прямо тут в тачке.
— Нормально всё, — хриплю. — Заводи тачку.
Лера включает двигатель и двигается по указаниям навигатора. Петляем мы недолго.
Тормозим возле дома, и я чуть ли не вываливаюсь наружу.
— Осторожно, — шепчет Лера. Приходится опираться на её плечо, чтобы дойти до двери.
Старый панельный дом на окраине. Райончик тёмный. Мне кажется, тут живут, в основном, гастарбайтеры.
Плечами сшибаю косяки. Как же мне хреново.
Нога почти не двигается.
Закрываю дверь на замок, а ключ кладу в карман.
Твою же мать.
Это полный пиздец. Рабочий телефон пришлось выключить, а симку выбросить. По ней нас легко могут отследить.
Единственный вариант — это чья-то помощь. Сам я из этой жопы не выберусь. Слишком глубоко увяз. Ещё и труп Вовы в багажнике. Жесть. С ним надо разобраться в первую очередь.
Прохожу на кухню. Тут пиздец какой срач. Давно в эту хату не заглядывал. Она у меня на крайний случай.
Достаю нож и нагреваю его на огне.
— Не смотри, — хриплю застывшей в дверях Лерка.
— Давай помогу… — шепчет она.
— Я сам, — резко отвечаю и отворачиваюсь к стене.
Снимаю жгут с онемевшего бедра."
"Кровь начинает хлыстать с новой силой, но я прикладываю к порезу раскалённый нож и стискиваю зубы.
Дикий жар проникает до костей. По лбу струится пот. Боль адская, но мне не привыкать.
Отвратительно пахнет палёной плотью, и Лерка не выдерживает — несётся в ванну.
Но мне выбирать не приходится. Обрабатываю рану, накладываю бинт и жгут, стараясь не обращать внимания на сильное головокружение.
Наконец после укола антибиотика просто валюсь на пол. Поворачиваюсь на бок, и меня срубает.
Последнее, о чём успеваю подумать — как бы она не сбежала.
Проваливаюсь в пустоту, чувствуя дикий озноб.
Когда открываю глаза — уже темно. На мне лежит одеяло, а под головой — подушка.
Нож так и лежит на столе.