Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Замираю, когда девочка глаза свои поднимает на меня и ладонь маленькую к лицу моему прикладывает.
— У тебя такой стлашный шлам! Как у чудовища с мультика!
Маленькие холодные пальчики касаются кожи, а мне орать хочется. Дочь моя. Я даже не поверил сразу, а теперь когда нашел ее, отпустить от себя не могу.
— У тебя ручки замерзли.
Проверяю ножки. Холодные. Черт возьми.
Куртку свою расстегиваю и как обезьянку маленькую, прикладываю к своей груди. Ася так грелась всегда, эта малышка тоже.. должна согреться.
— Погрейся об меня.
Услышав слово “мама” Амели глаза на меня свои поднимает, и я вижу в ней себя. Свое отражение чудовища.
— У меня нет мамы.
— Есть. И она очень...очень скучает по себе.
После этого девочка больше не хнычет, а удобно устроившись у меня на груди вскоре начинает дремать. Я же глаз сомкнуть не могу. Я должен вернуть дочь Асе. Это все, что я могу сделать для нее теперь.
Глава 27
Сегодня все никак успокоится не могу, я жду Беса, но его нет весь день и вечер, и я буквально не отлипаю от окна.
Не понимаю что происходит, но чувствую, что что-то неладно. Бес не мог так резко пропасть, что случилось…Не знаю, но ловлю себя на мысли, что хочу его увидеть. Просто увидеть, несмотря на то что ненавижу, что желаю ему смерти в муках все равно, хочу просто убедится, что он жив.
Какое-то внутреннее предчувствие не дает уснуть. Сама не знаю что это, поэтому просто жду, когда Тимур вернется.
Я прихожу в себя ночью от какого-то звука. Скрипят ворота и подбежав к окну вижу, как во двор быстро заезжают машины. Три авто и его первая…Бес вернулся.
Тут же вскакиваю с кресла и включаю свет. Меня всю колотит. Я не знаю, что там произошло, однако требую объяснений. Я больше не хочу здесь быть пленницей. Или пусть к могиле дочери отведет или пусть казнит. Мне все равно уже честно, но и жить так тенью в этом доме я больше не стану.
Слышу тяжелые шаги по коридору, а после дверь комнаты распахивается и я вижу его. Мрачный, собранный, напряженный. Бес стоит на пороге, окидывая меня серьезным взглядом.
— Не спишь?
— Где ты был?
— Не важно. Подойди.
Не знаю почему, но я слушаю его и осторожно подхожу к Бесу, в то время как он медленно расстегивает свою куртку и достает оттуда…девочку. Очень маленькую, темноволосую и перепуганную.