Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он даже одежду не снимал. Рубашку и ту не расстегивал. Только ремень расстегнул и ширинку. Как девку просто грязную меня отымел. А я дала. И стонала под ним. Как шлюха самая последняя.
Всхлипываю от обиды и ненависти. К себе уже.
— Чего ты ревешь снова? Больно?
— Не твое дело!
Ору и быстро вытираю слезы. Не хочу, чтобы видел их.
— Дай мне порошок."
"Бубню под нос, обхватывая себя руками. Хоть это получу, знаю мне станет лучше.
— Нет.
Тут же вскидываю глаза на Беса, который недовольно смотрит на меня.
— Нет?! Почему, ты же обещал!
— Ты от него ни хера не соображаешь и да, я обманул тебя, мотылек.
При этом Бес застегивает ширинку, окно приоткрывает, вспарывает пакетик порошка, и высыпает все наружу. Все! Полностью!
Видя это, не могу сдержать слез. Нет, мне не за порошок вовсе обидно, хотя я знаю, что теперь буду мучится снова. Я просто не понимаю...за что.
— Почему…Тимур, почему ты так со мной?
— Потому, что ты зависима от этой дряни.
Отвечает мрачно, в руке сжимая этот пустой чертов пакетик, и я тут уже я просто взрываюсь.
— Мне больно, пойми! Я думаю за малышку и только эта штука мне помогала! Тимур, я умираю каждый день, неужели тебе этого мало для мести?!
Плачу перед ним, но мне уже все равно. Боль ядом расползается по телу. Я понимаю, что сломалась. Столько лет я хотела быть сильной, и вот, стоя сейчас перед палачом на коленях, я больше не могу быть гордой и сильной.
Моя маска…она потрескалась и рассыпалась на сотни кусочков. Я голая перед ним и душой и телом.
Слезы капают на пол. Я встать с колен не могу. Сил нет, желания тоже. Вижу только, как Бес весь напрягается, смотря на меня.
— Мне жаль, что я довел тебя до такого девочка, но ты перегибаешь.
Бес подходит и за руки меня берет, с колен поднимает. Хватает одеяло, на плечи набрасывает.
— Я так хочу к Амели, Тимур, хватит мести! Хватит этого…хватит! Прошу.
Вздрагиваю, когда Бес с силой меня встряхивает, и я вижу, как блестят его глаза.
— Очнись уже, Ася! Пожалуйста, приди в себя! Я найму лучших врачей, все пройдет, девочка моя, слышишь, перестань!
— Ты что…мне не веришь? Тимур, это правда!
— Ася, я с ума так сойду, хватит! Что ты говоришь, что?!
Его руки дрожат, тогда как я наконец, понимаю, что Бес бредом мои слова воспринимает, и это просто режет без ножа. Он руки расщепляет, отходит к окну, а я не могу. Слова вами из губ вырываются.