Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или это тоже от наркотиков?
Бес убирает руки от моей груди, а после ладонь мою берет, и на свою огромную лапу кладет, стоя очень близко сзади, обжигая жаром тела."
"Мои пальцы от страха дрожат так сильно, что я тут же сжимаю их в кулак, слыша довольный хриплый смех. Выдала себя все же. Бес прекрасно увидел, что я его боюсь.
— Н…ненавижу тебя…
Цежу сквозь зубы, а после чувствую, как Бес волосы мои с шеи убирает, перекидывает на плечо, оголяя нежную кожу.
Не двигаюсь перед ним, дрожу как настоящий мотылек перед палачом, но Бес медлит, и я не знаю, почему.
— Не меньше, чем хочешь. Меня.
Говорит хрипло, горячим дыханием царапая кожу.
Мои слезы катятся горошинами по щекам, а после я чувствую, как Бес наклоняется, и целует меня в шею.
Ох, лучше бы ударил, чем поцеловал так…нежно, заставляя мое сердце ломать ребра от нежности этой, и проклиная себя за то, что мне нравится. Нравится, как этот демон меня касается и до умопомрачения хотеть большего…
С ним. Тайно.
Сейчас.
Несмотря ни на что.
И Бес это видит прекрасно и реагирует…
Глава 19
— Какая ты стала…Охренеть просто.
Не шевелюсь. Как овечка перед тигром стою. Вокруг полутьма, я полностью голая, Бес одет. Между нами пропасть, боль и моя дикая ненависть к этому демону, которая не дает даже шагу ступить в его сторону.
Кожа горит. Я буквально чувствую, как Бес смотрит на меня, и не знаю, чего ожидать от зверя.
— Не смотри, раз не нравлюсь!
Выкрикиваю нервно, до боли впиваясь ногтями в собственную руку, но тут же слышу его голос.
— Нравишься, такой ты мне еще больше нравишься, дьяволица.
Прикрываю глаза, когда чувствую горячие руки Тимура на лопатках, которые он медленно опускает вниз по позвоночнику, опускаясь к талии, пробираясь вперед к животу. У меня нет ни капли лишнего веса, я быстро вернулась в прежнюю форму и никто мне не верил, что у меня когда-то был малыш. По фигуре вообще не скажешь, и сейчас я даже не двигаюсь, оказавшись перед хищником.
Вижу только, как Бес обходит меня и напротив становится. Не понимаю его. Чего он медлит, будто наслаждается тем. как дрожу перед ним, ненавижу!
Смыкаю ноги, но демон тут же головой отрицательно качает, и я слушаюсь. Не хочу его злить, знаю, Бес может сделать больно, а второй раз такого я точно не выдержу.