Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Живая…зверь все же не убил меня, хотя я была в этом уверена. Бес пришел за мной, я все же выманила его, вот только убить не смогла, не было чем, да и он сильнее оказался.
Быстро осматриваюсь по сторонам, и нервный смешок из груди вырывается, когда я понимаю, где я!
Я в нашей комнате с Бесом, а точнее, в его спальне. Там, где я на цепи сидела, и там же, где получала сумасшедшие оргазмы и удовольствие с этим дьяволом. Одно только теперь различие — не комната это больше, а тюрьма. На большом окне решетки установлены, а на двери замечаю замок.
Сволочь! Он закрыл меня здесь. Даже тогда, когда жертвой я была не запирал, а теперь запер!
С трудом поднимаюсь на ноги. Во рту дико сухо, голова просто раскалывается. Я все еще в том же коротком концертном платье, и проведя рукой по лицу понимаю, что даже грим остался, а значит, прошло совсем немного времени.
Подхожу к двери, нажимаю на ручку. Заперто, конечно. На что только я надеялась. Так, думай, Ася, думай…Моя сумочка, там нож был! Где же она.
Перерыв всю эту чертову комнату, вообще своих вещей не нахожу, но хуже другое. Я не только нож ищу, а порошок. Он точно в сумке был. Тот самый порошок, который последнюю неделю я уже каждый день использовала. Мне лучше после него становилось, и я не думала об Амели. Я вообще ни о чем не думала, и мне просто было хоть немного лучше.
Бросаю взгляд на кровать, и почему-то в груди жечь начинает, как только прикосновения Беса вспоминаю, которые он мне дарил на этой кровати. Я стонала от них вголос, тогда как теперь проклинаю себя за это.
Слабая. Я не увидела в нем зла, которым Бес является, и теперь сама себя ненавижу за эту чертову слабость.
Опускаюсь на пол, обхватываю колени руками.
Зачем он притащил меня сюда, а не убил? Что еще он может забрать у меня? Усмехаюсь нервно.
Ни–че-го!
Все самое дорогое этот дьявол уже у меня забрал.
Не знаю, сколько так сижу на полу, но вскакиваю на ноги, когда за дверью что-то щелкает, она открывается, а в ней зло стоит. Собственной персоной!
Весь в черном, высокий, как гора, одет с иголочки, красив как дьявол, Тимур.
Мой палач. Тот, которому я мечтаю воткнуть нож в сердце. Туда же, где у меня клинок вот уже два с лишним года торчит и кровоточит. Каждый чертов день.
Палач входит уверенно, окидывая меня победоносным взглядом, тогда как я на ноги быстро подрываюсь, и пячусь от него назад.
— Как дела, мотылек?
Бес спрашивает иронично, надвигаясь прямо на меня, точно дикий зверь.